НОВОСТИ

2 июня 2017

Душевые кабины в Нижнем Новгороде.

Сегодня много покупателей отдают предпочтение приобретению душевых кабин в качестве главного элемента сантехники в ванной комнате.

И это не удивляет, потому как большой выбор разнообразных моделей, которые отличаются стоимостью и своими функциональными возможностями, породили огромный спрос. И у многих возникает вопрос: «Как же выбрать душевую кабину?» Но однозначного ответа нет, а все потому, что такие товары должны полностью удовлетворить запросы покупателя. Мы решили составить несколько рекомендаций, с которыми вы можете ознакомиться прямо сейчас.

Рекомендация 1: выбор необходимого размера

Для начала важно понимать, что кабина должна поместиться в вашей ванной комнате так, чтобы в помещение не стало тесно. Помните! В том случае, если в помещении останется крайне мало места, то использование душевой кабины, пусть даже самой функциональной и красивой, будет некомфортным. Перед приобретением замеряйте размеры помещения и заранее прикиньте, сколько места вам необходимо будет для подхода и обхода душевой. Если вы склоняетесь в пользу распашного механизма – оставьте заранее запас на открывание дверей.

У душевых кабин есть стандартные размеры:

  • Ширина – от 70 сантиметров до 1,5 метров;
  • Глубина - от 70 сантиметров до 1,5 метров;
  • Высота – от 1,98 до 2,4 метров.

Рекомендация 2: помните о комплектующих

Перед покупкой душевой кабины узнайте в магазине, что еще вам необходимо будет приобрести для ее последующей установки. Комплектующих деталей может потребоваться довольно много: душевой лоток, поддон, а также другие. Это все лучше приобрести сразу вместе, чтобы в момент приобретения проверить их соответствие друг другу.

Рекомендация 3: форма душевой кабины

Сегодня на рынке доступны самые разнообразные формы: многоугольная, прямоугольная, ассиметричная, квадратная и прочие.

Перед выбором формы советуем руководствоваться не только исключительно личными предпочтениями, но и также будущим дизайном помещения. Не стоит забывать и про размеры. Стоит отметить, что имеются формы, позволяющие сэкономить пространство помещения (четверть круга), а бывают и такие формы, которые заберут очень много места, их надо устанавливать только при наличии большого свободного пространства в помещении. Подумайте, где вы будете ставить кабину. Если вы продумали месторасположение – у угла, то в таком случае установка модели в виде четвери круга будет идеальным решением.

Душевые кабины в Нижнем Новгороде вы можете приобрести в интернет-магазине Сантерра. Огромный выбор моделей заинтересует даже самого капризного покупателя.  

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама