НОВОСТИ

2 июня 2017

«Дышите – не дышите» или чем отличается загородный дом от квартиры в Москве

22:1327.07.2011г.

«Жизнь дается один раз» – как бы банально и избито не звучало это утверждение, но в его истинности сомневаться не приходится. Порой в суетливой гонке за призрачными благами мы забываем о главном, ради чего пришли в этот мир, – быть счастливыми и делать счастливыми других. А что необходимо для счастья любому человеку, независимо от его социального статуса, возраста и прочих субъективных параметров? Это, прежде всего, здоровье – здоровье физическое и эмоциональное. Как говорится, в «здоровом теле – здоровый дух». Осознав эти очевидные истины и адекватно оценив ситуацию в мегаполисе, все большее количество москвичей обращают свои взоры в сторону загородных благоустроенных коттеджей. Именно поэтому продажа участков в Подмосковье пользуется сегодня таким спросом. Желая наполнить свое существование радостью, смыслом, движением, люди меняют взгляды на соотношение ценности городской квартиры и загородного частного домовладения.

Дом за городом привлекает разные социальные группы. Молодые семейные пары заинтересованы в возможности приобрести недорогое в сравнении со столичными квартирами жилье. Успевшие добиться определенных карьерных высот граждане ищут покоя и умиротворения, которое достижимо только в непосредственной близости с природой, с ласкающим слух щебетанием птиц, перешептыванием речной волны и таинственными беседами листвы в окружающем участки лесу.

А воздух! Москвичи уже и забыли, что значит «дышать полной грудью». Ведь в условиях столицы, переполненной щедро извергающими выхлопные газы автомобилями, дыхание становится роскошью. И только здесь, на прекрасных участках в коттеджных поселках у самой реки Вы вспомните пьянящий вкус богатого кислородом, чистого, звенящего воздуха.

Земельные участки у воды – это особое предложение для тех, кто решительно настроен получить от жизни максимум удовольствий. Отстроив на берегу реки комфортный дом, Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами водного отдыха. Яхтинг, рыбалка, купание – все это в Вашем распоряжении на расстоянии нескольких шагов от собственной веранды. И при всей природности жизни в коттеджных поселках «Москва-река» Вы не окажетесь оторванными от благ цивилизации. К каждому участку непосредственно или в достаточной близости подведены основные инженерные коммуникации и организованы качественные подъезды с московской трассы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама