НОВОСТИ

2 июня 2017

Эффективные отпугиватели комаров

11:4212.02.2013г.

УФ-лампа служит для привлечения насекомыхНа сегодняшний день на рынке представлено огромное количество разнообразных устройств для защиты от насекомых, среди них можно выделить ультразвуковой отпугиватель комаров. Эти устройства вы сможете приобрести в компании «Парк инновационных технологий».  Здесь представлены лучшие средства защиты от насекомых, среди которых можно выделить:

Комарин брелок-лайт – компактное устройство, в форме брелока, который для удобства использования оснащен специальной клипсой для крепления на карман или ремень. Несмотря на свои размеры, брелок обладает большим радиусом действия. Он может отпугивать насекомых не только от одного человека, но и небольшой группы людей. Устройство очень удобно брать с собой в поход или на прогулку, благодаря своим размерам оно не займет много места.

Принцип работы

Доказано, что людей кусают только оплодотворенные комары самки. После спаривания комары испытывают отвращение и страх к мужским особям. На этом и основан принцип работы данного устройства. Электронная схема воспроизводит ультразвук высокой частоты, который напоминает самкам звук, издающий самцом.

Комарин брелок. Это устройство предназначено для защиты от насекомых в радиусе до 1,5 метров. Принцип работы у этого отпугивателя аналогичен предыдущей модели. Среди достоинств устройства можно выделить встроенный генератор, который устраняет влияние местных факторов.  Под местными факторами понимается различие комаров, обитающие в разных регионах страны. Помимо этого в брелок встроен фонарик, который также будет очень полезен в походе или прогулках по лесу. Брелок можно крепить к одежде или рюкзакам.

Отпугиватель комаров "ВК 29". Данный вид устройства немного отличается от брелоков, представляя собой портативную станцию на батарейках. Устройство может работать дома или на улице. Принцип действия не отличается от компактных брелоков и заключается в отпугивании самок комаров с помощью ультразвука, аналогичного звукам, которые издает комар самец.

У такого отпугивателя есть свои преимущества:

1. Большой охват территории.  В отличие от других отпугивателей, радиус данного устройства составляет до 50 метров. Этого достаточно, чтобы избавить от комаров не только одного человека, но и целую комнату;

2. Безопасность. Отпугиватель «ВК 29» абсолютно безопасен для людей и животных, поэтому его можно использовать в любом месте, не опасаясь за здоровье своих близких. Устройство не выделяет никаких запахов и шумов, от которых начинает болеть голова и ухудшается самочувствие.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама