НОВОСТИ

2 июня 2017

Эксклюзивный книжный чехол для HTC Desire 610 от компании TETDED.

Создайте стиль с помощью аксессуаров для HTC Desire 610

    Приятно наблюдать картину, когда все в образе персоны гармонирует друг с другом. Важно, чтобы каждый аксессуар соответствовал стилю, цвету и даже материалу одежды. Так как мобильные телефоны на сегодняшний день являются неотъемлемой частью повседневной жизни человека, они тоже должны отвечать заданным параметрам.

В то время как люди создают свой имидж с помощью платьев и костюмов, наружность HTC Desire 610 может изменить только чехол. В интернет магазине itsell.com.ua имеется целый модельный ряд подобного типа атрибутов, причем каждый его представитель отличается друг от друга по дизайну, цветовой манере исполнения и структуре материала.

Натуральная кожа – знак хорошего вкуса

   Наш каталог оригинальных товаров откроет перед истинными ценителями прекрасного настоящий шедевр мирового уровня, спроектированный руками мастеров компании TETDED. Чехол для HTC Desire 610 изготовлен из мягкой, приятной на ощупь натуральной кожи премиум класса и отображает хороший вкус своего хозяина. Зернистая фактура с фирменной гравировкой производителя служит своеобразным знаком качества продукта, гарантируя его долговечность и стойкость к внешним негативным проявлениям окружающей среды.

Для отделки внутренней подкладки авторы использовали нежную велюровую ткань, волокна которой плотно прилегают к экрану, не пропуская пыль, грязь и влагу. Так, стеклышко, под которым скрываются сенсорные датчики, поддерживается в целостном состоянии и не подвергается повреждениям вроде царапин и микротрещин.

Купить чехол для HTC Desire 610 – значит, спасти портативного дружка

Книжная конструкция предполагает всестороннюю защиту, покрывая одновременно и дисплей, и тыльную панель с боковыми торцами. Роль системы фиксации отведена поликарбонатовой накладке, крепко удерживающей аппарат в своих цепких боковинах и, не позволяя ему выскользнуть на землю. Радует наличие отверстий в каркасе, через которые Вы сможете продеть кабель подзарядки или наушников при подключении, не прибегая к снятию аксессуара.

Еще одна деталь, бросающаяся в глаза – вырез под разговорный динамик, размещенный в верхней части обложки. Данная задумка очень удобная и помогает максимально обезопасить работу с телефоном, ведь даже при беседе с друзьями не нужно открывать крышечку чехла.

Каждый край прошит плотными нитями светлого тона, идеально сочетающимися с общим фоном книжки. Классический стиль почитался во все времена и, наверное, останется знаменитым навсегда.

Уважаемые покупатели, помимо такого рода протекции, мы предлагаем еще рассмотреть вариант пленки для HTC Desire 610, так как вместе они составят великолепный тандем с огромными возможностями. Узнать детальную информацию о последнем товаре и подробно расспросить о первом можно у менеджеров – консультантов по следующим номерам телефонов: (093) 359-55-05; (095) 859-88-94; (067) 917-25-25; (044) 383-25-69; (048) 794-79-69. С уважением, администрация.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама