НОВОСТИ

2 июня 2017

Экспресс-доставка – актуальная услуга

13:2124.11.2016г.

http://www.imageup.ru/img54/2609189/6.jpg

Службы экспресс-доставки на сегодняшний день становятся все более популярными, поэтому уже многие слышали об их работе. Большой спрос на такие услуги, а также высокий уровень конкуренции, толкает курьерские компании к постоянному улучшению уровня своего сервиса и гибкости ценовой политики. В данный момент многие транспортные компании обладают достаточно большим собственным автопарком, что позволяет им перевозить любые виды грузов при оптимальных условиях.

Современная эксперсс-доставка

Современная экспресс-доставка непременно должна соответствовать следующим критериям:

  • высокая скорость выполнения заказов;
  • безопасность груза;
  • подбор оптимального вида транспорта;
  • построение кратчайшего маршрута;
  • сохранность и целостность товара.

К тому же она включает отметку о вручении и отчет о выполненной работе.

Данная услуга отличается от других видов транспортировки определенными ограничениями в сроках. В пределах области доставка зачастую происходит за сутки, в черте города – за несколько часов. Есть также определенные виды очень срочного сервиса.

Сегодня экспресс-доставка различных товаров пользуется большой популярностью, поскольку это быстро, выгодно и удобно. В зависимости от условий перевозчика вы можете заказать любые блюда, которые хотели бы видеть на своем столе, цветы, лекарства и прочее.

Если вас интересует сама процедура, то она достаточно проста. Благодаря тому, что ее выполняет водитель-курьер на автомобиле, любая услуга, заказанная на сервисе, будет предоставлена в кратчайшие сроки. При этом система работы у курьеров уже четко отлажена. Они определяют максимально короткие маршруты, двигаясь по которым, могут прибывать к месту назначения в самый ближайший срок. Для этого есть такие современные технологии, как системы навигации. В компании над этим вопросом работает штат опытных логистов. В любом случае поставленная задача будет выполнена в самые сжатые сроки, и это одно из весомых преимуществ курьерских служб экспресс-доставки.


Как оформить доставку?

Независимо от вида услуги, будь то доставка детского питания или почты, вы можете смело обращаться в компании, оказывающие курьерские услуги, в которых вы испытываете потребность на данный момент.

Единственное, что нужно от вас – максимально подробно описать свои требования. Обязательно сообщите, какой груз нужно доставить, по какому адресу, в какой срок. Зная об особенностях заказа заранее, курьер сможет точно рассчитать свои возможности, распределить время так, чтобы использовать его рационально.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама