НОВОСТИ

2 июня 2017

Фокусник на свадьбу

09:5626.08.2015г.

Свадьба - один из самых важных праздников в жизни. Счастливые влюбленные мечтают провести этот день ярко и незабываемо. Многие пары долго и тщательно готовятся к этому самому первому дню их новой семейной жизни. Продумывают все до мелочей, выбирают места для официальной части и банкета, загадывают общую тему и цветовую гамму праздника, приглашают специалистов-организаторов, фотографа, оператора, флориста, ведущего, список может быть огромным и зависит от фантазии и установленного бюджета. Но чтобы сделать этот день поистине волшебным, нужно заказать фокусника! Это нестандартное и очень выгодное решение для современных людей, не ограниченных консервативными взглядами.

Фокусник на свадьбу – это залог особой легкой и веселой атмосферы праздника. Пока новоиспеченные молодожены увлечены фото-сессией, профессиональный артист встретит гостей в банкетном зале и поможет справиться с некоторой скованностью в самом начале, когда гости еще мало знакомы между собой. Фокусник, облаченный, например, в форму охранника, будет находить у прибывающих гостей забавные предметы, шутить с ними, создавая тем самым непринужденное настроение для знакомства и общения.

Сценическое образование дает ему возможность легко общаться с публикой, а большой опыт помогает справиться с непредвиденными ситуациями. Если в основной программе праздника образуется пауза, иллюзионист оригинально заполнит её непродолжительными номерами с ярким реквизитом, поддерживающим общий мотив свадьбы. К таким номерам привлекаются виновники торжества и их близкие, они проверяют реквизит и участвуют в самом представлении, так что скучать будет некогда! Выступление всегда тщательно планируется и составляется уникальный сценарий для каждой свадьбы, зрелищное шоу артиста поддерживает общую тематику события и помогает обыграть поздравления молодым. Для сохранения лирической обстановки фокусник на праздник специально создает романтические номера, которые становятся гвоздями программы и частенько повторяются «на бис». Присутствие фокусника на свадьбе оборачивается взрывами смеха и веселья и гарантирует оригинальный праздник. Как настоящий добрый сказочник он даже скептиков заставляет поверить в чудеса, на которые способна любовь, создает ощущение неповторимого праздника и оставляет у всех самые теплые и немножко загадочные воспоминания об этом чудесном дне.

 

Автор - Татьяна Свидерская

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама