НОВОСТИ

2 июня 2017

Формулы Яндекса и Googla

12:3430.08.2013г.

Сегодня мы поговорим про контекстную рекламу в интернете. Реклама на данный момент является самой лёгкой но дорогой раскруткой. Но рекламировать в интернете это не так уж и просто, нужно знать, где и что лучше рекламировать. Очень много бесполезных рекламных площадок, которые берут много денег, а взамен приводят мало посетителей на сайт, это ещё в лучшем случае, в основном к вам приходят интернет роботы, за которых вы платите как за человека. Я вам советую рекламировать свою продукты или свой сайт на Яндексе, но только если вы знаете секретные формулы, чтобы получать максимальное количество посетителей при наименьших затратах. Этими формулами с вами могут поделиться вебмастеры, которые продают их за деньги, их можно найти с помощью поисковых систем набрав в поиске (как снизить цену клика в яндекс директ). Но учтите что вам могут хорошо всё описать, но при этом он вам может ничего не дать, по этому ищите отзывы. Также учтите если есть плохие отзывы то эти формулы не стоит покупать ведь плохой отзыв пишут люди которых обдурили, а хорошие отзывы могут писать люди которым заплатили. Стоят такие формулы в среднем 6000 рублей, я могу с уверенностью сказать что благодаря этим формулам вы сможете получать каждый день большое количество клиентов, естественно при маленьких затратах за каждый клик человека, который кликнул по вашей рекламе. Это является одним из самых выгодных но не очень надёжных способов рекламирования ваших продуктов.

Но если вы всё же хотите рекламировать свой продукт но у вас не хватает денег или вы не хотите тратить деньги на формулы. То можно в Яндексе или Гугле понизить цену за клик до 1руб, и выбрать опцию чтобы рекламировалась ваша площадка или продукт на других (мелких) сайтах .

Можете найти человека который умеет рекламировать, договорится с ним, познакомиться лицом к лицу, заплатить ему сколько он просит, естественно если вам это выгодно. Также очень важно знать его адрес и телефон. Такие люди намного надёжнее чем рекламные агентства, когда найдёте толкового и надёжного раскрутчика старайтесь держать его по ближе, давая постоянно заказы. Это есть самый надёжный способ рекламирования продукта но не самым выгодным.

Можно рекламировать свой сайт, услуги, товары, не только через поисковые системы, очень выгодно рекламировать на тематических сайтах которые пускай не такие посещаемые как Яндекс или Гугл. Для этого лучше всего договариваться лично с администратором, чтобы немного поторговаться. А чтобы узнать стоит доверять сайту или нет лучше смотреть отзывы. Для этого может хорошо подойти программа WOT.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама