НОВОСТИ

2 июня 2017

Газовые генераторы в комплекте с блоком автозапуска.

11:0205.11.2014г.

Как известно, газовые генераторы и газовые электростанции – это, поистине, новое слово в энергообеспечении. Модификации генераторов и электростанций, которые используют сжиженный газ из газгольдеров, а также магистрального (или природного) газов; способны, по достаточно низкой себестоимости вырабатывать практически одинаковое количество энергии на ряду с бензиновыми или дизельными своими аналогами.

Однако, для обеспечения бесперебойной работы газовых электростанций, и газовых генераторов, не лишним будет приобрести блок автозапуска. Кроме того, блок автозапуска сможет обезопасить от поломок ваше энергозависимое оборудование. Одними из первых, при перебоях в системе питания из строя, как правило, выходят энергозависимые котлы. Для обеспечения надёжность и сохранности, а также увеличения эксплуатационного резерва вашего оборудования блок автозапуска будет являться одним из самых ключевых элементов в общей системе энергопотребления.

 

Кроме всего прочего, блоки автозапуска дадут вам возможность максимально оптимизировать работу силового оборудования. Блоки автоматики, установленные вместе с газовым генератором позволят полностью контролировать напряжение входной сети, а также изменять режимы работы контакторов. Естественно, автоматизация процесса генерирования энергии подразумевает ещё и запрет на запуск генератора, в случае полного разряда аккумуляторной батареи. Однако, основной задачей системы автоматического запуска, если она используется совместно с газовым генератором – является ввод в эксплуатацию резервного источника питания, в случае отключения подачи основного канала электропитания. Такой генератор может работать в режиме полного отсутствия энергии около 15 часов. После чего автоматика снова выключает его и, если подача энергии не возобновилась, возможен повторный автоматический запуск.

Используйте газовые генераторы совместно с блоком автоматики к нему, и в случае аварийного отключения энергопитания   всё зависимое оборудование, в том числе и энергозависимые котлы, могут прекратить работу в обычном режиме, без лишних технических осложнений.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама