НОВОСТИ

2 июня 2017

Где безопасно поселиться в Харькове и не стать жертвой аферистов?

В последнее время все большую популярность приобретают квартиры посуточно в Харькове. Это и не удивительно, ведь они имеет целый ряд преимуществ перед гостиничными услугами. Одна из главных - это цена. Хозяева квартир всегда стараются предложить гибкую ценовую политику и систему скидок для постоянных клиентов. За небольшие деньги вы получаете в пользование полноценное жилье с новым современным качественным ремонтом, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Наличие кухни позволяет Вам приготовить себе еду по собственному вкусу и при этом сэкономить деньги на пропитании.  Вам не придется платить за стирку или глажку одежды.

Посуточные квартиры в Харькове сдаются не только однокомнатные, есть также двух-, трех- и даже пятикомнатные. Эти предложения, наверное, заинтересуют тех, кто отправляется на отдых несколькими семьями.
    
Читая эти строки у вас наверное уже возник вопрос «как безопасно снять квартиру посуточно в Харькове и не стать жертвой мошенников?» Мы можем ответить только одно — снять жилье посуточно в Харькове исключительно через хозяев и не пользоваться услугами посредников. На сайте http://kharkov.arenda24.com/ мы рады предложить вам большой выбор квартир посуточно в Харькове без посредников. К каждому объекту аренды предоставляется полное описание всего, что находится в квартире и много качественных фотографий, подтверждающих это. Также прилагается фрагмент карты города, где вы сможете посмотреть размещение жилья относительно интересующих вас достопримечательностей или других, нужных вам объектов города. Есть контактные телефоны всех владельцев, а также возможность отправки заявки на бронирование непосредственно с сайта.

Каждый месяц мы подводим итоги посещения и бронирования квартир, создавая так называемый рейтинг популярных объектов за предыдущий месяц. На сайте также предусмотрена функция «Пожаловаться». Вы всегда можете этим воспользоваться, если вас чем-то не устраивает сотрудничество с теми или иными хозяевами.  Сразу поспешим вас заверить, что пока жалоб не поступало и это может означать только то, что все хозяева дорожат своей, так называемой, репутацией и очень добросовестно относятся к клиентам.

Мы надеемся, что эта статья хоть каким-то образом поможет вам сориентироваться и определиться в своем выборе. Стоит также ознакомиться с такой полезной информацией как Советы снимающим посуточные квартиры в Харькове, где мы постарались описать все самые основные пункты исходя из отзывов клиентов и собственного опыта.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама