НОВОСТИ

2 июня 2017

Где купить шины?

19:5907.02.2014г.

Автомобильные шины – возможно, не самый главный и дорогостоящий элемент транспортного средства, однако недооценивать их важность в вопросах комфорта и безопасности движения отнюдь не стоит. Поэтому подбору правильного типа покрышек для каждой конкретной марки автомобиля с учетом условий его эксплуатации стоит уделить особое внимание.

 

Приобрести шины для своего автомобиля можно как в розничных сетях, так и онлайновых магазинах, предлагающих автопокрышки. Важным аспектом при выборе места покупки резины является наличие широкого ассортимента – только так можно получить то решение, которое действительно необходимо, не выбирая наиболее подходящий, но не факт, что оптимальный, вариант из имеющихся. Интернет-магазин rezina.ua предлагает своим клиентам обширный каталог шин, включающий изделия всех наиболее известных производителей. Вы сможете найти покрышки как для новых автомобилей, так и для машин, снятых с производства. А в случае затруднения наши эксперты помогут вам сделать правильный выбор.

 

Выбрать покрышки в каталоге магазина rezina.ua вы сможете и самостоятельно. Для этого на сайте реализована форма подбора резины и дисков по различным параметрам. Помимо марки и модели авто, мастер подбора выполнит поиск по типоразмеру – ширине, высоте и диаметру, а также по типу и сезонности шин. Для поиска дисков также предусмотрен ряд характеристик, таких как ширина и диаметр, значение PCD и вылета ET и других. Таким образом вы сможете сэкономить время, которое бы затратили на посещение физического магазина, осуществив выбор не отходя от своего компьютера или ноутбука.

 

Выбирая шины для своего авто, необходимо помнить, что очень важно приобретать покрышки тех типоразмеров, которые рекомендует завод-производитель транспортного средства. Неправильно подобрав резину, вы можете существенно снизить комфорт и безопасность передвижения. Кроме того, несоответствие правильным размерам могут также увеличить износ резины и сократить срок ее эксплуатации. В частности, при установке покрышек, габариты которых превышают рекомендуемые, шина может начать тереться о подвеску или неподвижные части кузова. А в случае параметров, которые меньше установленных, усиливается нагрузка на подшипники и узлы подвески, а также увеличивается вероятность повреждения колесного диска. Небольшие погрешности в размерах допускаются, однако в этом случае лучше проконсультироваться со специалистами – например, с экспертами магазина rezina.ua.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама