НОВОСТИ

2 июня 2017

Где посмотреть онлайн сериал Тест на Беременность?

Сериал тест на беременностьНаталья Бахметьева - сильная женщина, которая внешне производит впечатление стойкого оловянного солдатика. Опытный медик, она всегда знает, что сказать пациенту и как поступить в той или иной ситуации, если у нее спрашивают совета. В акушерстве она повидала много, поэтому успешно руководит отделением. Ее жизнь шла своим чередом, но в определенный момент все рухнуло. Точнее, Наталья сама все разрушила, чтобы потом не пожалеть о собственных поступках. Она уже далеко не юна, а семьей все еще не обзавелась. Все тайны и переживания Наташи узнают зрители постепенно.

Сериал Тест на беременность не назвать медицинским. Это мелодрама, в которой очень заметен контраст между личной и профессиональной жизнью главной героини. На работе она всегда последовательна и принципиальна,   а в жизни подвержена тем же ударам, что и каждая другая женщина. Мы знакомимся с Бахметьевой в тот момент, когда она бросает свою прежнюю работу и переезжает. Она назначена заведующей акушерским отделением, теперь у нее новый коллектив, который сразу же начинается присматриваться к Наталье. Многие сразу проникаются уважением к ней, потому что этот опытный и профессиональный врач знает, где искать выход из сложных ситуаций. Другие считают ее слишком заносчивой и самоуверенной.

Характер Натальи действительно не назвать простым. Она не спешит подружиться с новым коллективом, заботясь больше о том, чтобы каждый выполнял свои обязанности. Здесь к такому не привыкли, поэтому ищут причину в другом. Тест на беременность онлайн рассказывает о причинах переезда, которые так интересуют и сотрудников, и зрителей. Оказывается, долгое время Наталья была любовницей одного мужчины. Их связь длилась еще со студенческих лет, но уже тогда ее научный руководитель был женат. Конечно, он обещал девушке бросить семью и остаться с ней, но шли годы, а все оставалось по-прежнему. Он стал известным чиновником, и шансы Натальи резко уменьшились.

Тест на беременность онлайн

Уже в молодые годы Наташа успела натерпеться от этой несчастной, подпольной, запрещенной любви. Силы ее иссякли, поэтому она решила сбежать от всего этого. Если вы хотите узнать, как развивались ее отношения с любимым и какой ценой было принято решение о переезде, то сериал Тест на беременность можно найти на video.nur.kz. Все популярные сериалы на этом портале появляются вовремя, а значит вы сможете увидеть продолжение в числе первых. Портал заботится о том, чтобы фильмы и передачи появлялись в хорошем качестве и своевременно. Легальный контент всегда в приоритете, поэтому Видео.Нур предлагает воспользоваться этой возможностью всем, кто любит кино.

Собрав в кулак все свои силы, девушка наконец разрывает отношения с возлюбленным и уезжает. Она понимает бесперспективность их отношений и не может больше ждать, поскольку ждать нечего. Уже после переезд она понимает, что беременна. Теперь Наталья оказывается в такой же ситуации, как все ее пациентки. Каждой из них она готова дать совет и помочь совершить выбор, но кто поможет ей самой? Тест на беременность меняет ее жизнь. Теперь каждый день Бахметьева думает лишь об одном: оставить ребенка или сделать аборт. А время идет очень быстро, поэтому принять решение стоит уже сейчас.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама