НОВОСТИ

2 июня 2017

Где найти фотографии красивых девушек?

17:2030.03.2013г.

В эпоху развития Интернета появилось несметное количество сайтов, выкладывающих на своих страничках фотографии красивых девушек. Кажется, что их больше, чем грибов после дождя, больше, чем песчинок на пляже, и, возможно, больше, чем звезд на небе. Ведь подавляющим большинством пользователей глобальной сети, особенно на заре её становления, были мужчины. А настоящий мужчина любит смотреть на красивых представительниц прекрасного пола. Отсюда такая востребованность.

Но при всем многообразии сайтов, посвященных женской красоте, немногие из них делаются людьми с хорошим вкусом. Приятным исключением является сайт http://fotodevushek-vip.ru/. Такие ресурсы акцентируют внимание на эстетике женского тела. Основным контентом являются снимки известных моделей и красивых девушек-знаменитостей, тематические фотосессии с участием очаровательных барышень и фотографии симпатичных «соседских девчонок» (next-door-girl), то есть самых обычных дам, которых природа одарила отличной фигурой и замечательными внешними данными.

На других сайтах, подобное, увы, находится редко. Современные интернет-деятели в погоне за популярностью у подростков и озабоченных мужчин совершенно извратили понятие женской красоты. Именно поэтому на редкую фотографию по-настоящему красивой девушки, сделанную фотохудожником, тонко подобравшим обстановку для создания выразительного образа, приходятся сотни и тысячи развратных и грязных картинок, изображающих дешевые кальки с фильмов для взрослых.

И если аудитория, которая ищет безвкусную порнографическую чепуху, находит её в огромном количестве, то настоящие эстеты и ценители женской красоты вынуждены прилагать титанические усилия, чтобы найти действительно хорошие сайты по этой тематике. Но в этом нет ничего страшного – пусть блоги, сайты и тумблеры, на которых появляются стоящие фотографии красивых девушек, встречаются нечасто, зато любой из них может надолго обосноваться в закладках браузера настоящего ценителя. Например, на упомянутом выше сайте регулярно выкладываются свежие фотосессии и новые оригинальные подборки фото с участием красавиц со всего мира, так что неиссякаемый поток контента обеспечен.

Предпочтение всегда отдается ярким образам и высокой эстетичности фотографий. И далеко не всегда это работы профессиональных фотохудожников для глянцевых журналов и домов моды – порой случайное фото незнакомки, сделанное любителем на улице, или очередная удача ловкого папарацци, заснявшего какую-нибудь актрису или певицу на пляже, заряжены такой порцией женской красоты, что дух захватывает. И только сайты для людей с хорошим вкусом могут похвастаться таким содержимым.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама