НОВОСТИ

2 июня 2017

Георгиевские ленты, и плетеные отделочные шнуры от ООО "ПГТО-СЕВЕР"

ООО "ПГТО-СЕВЕР" – компания, которая занимает ведущие позиции на рынке текстильных изделий. Среди выпускаемой продукции, наибольшим спросом пользуются символические ленты, а также шнуры и тесьмы.

На производстве задействовано только самое современное оборудование, которое позволяет сотрудникам компании изготавливать изделия повышенного качества. Вся продукция отличается надежностью и долговечностью. А благодаря повышенной стойкости к износу, даже с течением длительного времени, изделия не потеряют своей привлекательности и функциональности.

Подробнее о продукции

Большого уважения заслуживает георгиевская лента, которой ООО "ПГТО-СЕВЕР" уделяет особое внимание. С данной символикой знаком абсолютно каждый россиянин. Ведь именно георгиевская лента стала незаменимым атрибутом празднования Дня Победы.

Наибольшую популярность эта лента получила в 2005 году, когда Страна праздновала 60-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Это событие вызвало огромный отклик, поэтому до сих пор, практически на любом празднике можно увидеть георгиевские ленты.

Компания "ПГТО-СЕВЕР" еще с 2009 года изготавливает георгиевские ленты из высокопрочной, надежной ткани. Каждый имеет возможность приобрести данную символику оптом или в розницу. Для розничной реализации изготавливаются ленты толщиной 23 мм, до 50 см. Оптовые компании могут приобрести символику в рулонах до 50 м. 

Кроме символических лент, компания занимается производством шнуров и тесьмы для применения в самых различных целях. Так, в ООО "ПГТО-СЕВЕР" можно приобрести изделия для изготовления игрушек, штор, обуви, одежды, для декорирования интерьера и т.д. Вся продукция отличается большим выбором размеров, поэтому каждый сможет найти именно то, что нужно для его конкретных целей.

Отдельного внимания заслуживают плетеные шнуры, которые представляют собой отделочные изделия, состоящие из сплетенных между собой прочных нитей. Материал нити – вискоза. Данный вид отделочного материала плетется на специальных машинах. Такие шнуры можно распустить, и использовать в декорировании. Смотрятся очень эффектно и эстетично. Особенно при использовании вместе с вышитыми узорами.

Плетеные шнуры от ООО "ПГТО-СЕВЕР" обладают высокой прочностью и надежностью, что позволяет использовать их длительное время. Если вы захотите купить плетеный шнур, то наилучший вариант – обратиться в компанию ПГТО СЕВЕР.

Продукция проходит тщательную проверку, и всегда соответствуют самым строгим требованиям рынка. Именно поэтому вы сможете получить высокое качество за умеренную цену.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама