НОВОСТИ

2 июня 2017

Герой Бессмертный в Prime World

Шпиля в какую-нибудь игру, периодически возникает желание прекратить мучения и включить режим Бога. Превратившись в бессмертное виртуальное существо, любые проблемы отойдут на задний план. Представьте на секунду, какое бы началось веселье, если бы вы стали непробиваемым для повреждений врагов и подключились к Blood and Soul. Подобных игроков-мошенников быстро выкидывают из игровых сессий с последующим баном учётной записи.

Нечестные геймеры не нужны ни одному проекту. Они лишь мешают нормальным игрокам проводить досуг. Зато веселье при таком подходе гарантировано. Любые враги из Rift или ролевухи, которая в данный момент востребована у пользователей сети, разлетятся как щепки при рубке топора. Никто не сможет оставить на цифровом теле персонажа даже небольшой царапины. Когда ты Бог или просто бессмертный, никакие соперники не страшны. Единственное, что плохо, игра быстро приедается.

В Prime World читы применять не надо, поскольку там уже наличествует герой, называемый Бессмертным. Он не является таковым в прямом смысле. Зато боец из него получается знатный. Хотя многие жители Адорнийского Королевства желают знать, кем был боец ранее, он не спешит делиться тайнами. Окружающие лишь удивляются нестареющему телу воителя и верному клинку, который некогда получил гордое название Всевидящая Сталь.

Поговаривают, не Бессмертный контролирует собственный меч, а последний хозяина. Доказательством тому служит событие, на котором присутствовало огромное количество народа. Как-то раз героическая личность принимала участие в шутовском конкурсе. Суть состояла в поражении чучел с завязанными глазами. Когда пришло время героя показать, на что способен, он не смог достать меч из ножен. Толпа засмеялась. Опозоренный мечник вернулся на место.

Среди насмешников особенно выделялся ученик кого-то из мастеров, кто проживал в местности, где проводился праздник с конкурсами. Бессмертный не пожелал терпеть обиду. Воины сошлись в дуэли. Мгновение, Всевидящая Сталь вылетает из ножен. Удар, клинок противника разламывается на части. Ещё один, соперник падает убитый на поле боя. Клинок ликует. В очередной раз удалось выпить самый сладкий нектар в мире – кровь врага, посмевшего напасть на хозяина.

Бессмертный и верный меч сполна раскрывают таланты только во время боевых действий, происходящих в Prime World каждую секунду. Вражда между адорнийцами и доктами ежедневно набирает всё большие обороты. Конфликт разгорается и вряд ли когда-нибудь кончится. Мир ушёл из Праи навечно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама