НОВОСТИ

2 июня 2017

Горячий метод наращивания волос и его технологии

11:5324.05.2013г.

наращивание волосКрасивые, густые, шелковистые волосы во все времена заслуженно считались украшением женщины, а также основным элементом ее образа. Длинные ухоженные кудри способны заворожить любого представителя сильного пола, и он будет вами сражен. Да, что и говорить, здоровая блестящая грива – это сильное оружие в арсенале представительниц прекрасного пола. Но, к сожалению, не всех природа наградила роскошной шевелюрой. Или же по тем или иным причинам локоны стали тонкими, ломкими. В этой ситуации вам, милые женщины, поможет популярная на сегодняшний день услуга – наращивание волос. Сегодня мы поговорим о горячем методе и его технологиях.

При горячем методе наращивания искусственные пряди закрепляются на естественных волосах маленькими кератиновыми капсулами. При этом методе чаще всего используют итальянскую и английскую технологии. Рассмотрим эти два способа детальнее.

При соблюдении итальянской технологии донорская прядь, с нанесенной кератиновой пластинкой, прикрепляется к натуральным волосам с помощью использования специальных зажимов с терморегулятором. Данную технологию чаще называют «капсульной». Плюсов при грамотном наращивании этой технологией более чем достаточно. Во-первых, наращивание не наносит абсолютно никакого вреда натуральным кудрям владелицы. Во-вторых, срок носки такой шевелюры составляет не менее полугода. И еще один важный плюс – кератин устойчив к внешним факторам, поэтому смело можно плавать в бассейне, в море, загорать на пляже. Среди минусов следует отметить: длительность процедуры (2-4 часа), твердые пластинки из кератина способны вызывать дискомфорт во время сна.

Английская технология – это горячая капсульная методика, но в отличие от итальянского способа, для того чтобы скрепить пряди используют кератиновую смолу и клеевой пистолет. Срок носки при соблюдении этого способа составляет 3-4 месяца. Плюсами английской технологии является то, что капсулы абсолютно не заметны посторонним, ведь они прикрыты вашими собственными волосами. Также еще одним преимуществом является то, что по мере отрастания ваших натуральных прядей можно придя к мастеру подкорректировать прическу. Минус английского способа – волосы со временем вычесываются и редеют.

Горячая методика наращивания волос – это прекрасный способ превратить свои мечты о длинных ухоженных волосах в реальность. Не забудьте найти хорошего грамотного мастера, который поможет вашей прическе выглядеть безупречно.

Также рекомендуем услугу: наращивание ресниц

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама