НОВОСТИ

2 июня 2017

Городской шик и печать на толстовках, советует Иваныч

13:1911.10.2016г.

Толстовки - самая надежная одежда, когда речь идет о тепле и комфорте. Те, кто любит спортивный стиль, знают, как удобно можно чувствовать себя, надев этот балахон. К счастью, есть несколько стильных способов и вариантов купить свитшот, который станет частью модного гардероба, надо лишь проявить немного сообразительности.

Как описать стиль девушки, которая любит и с удовольствием носит толстовки? Расслабленный шик. Одеваться так можно легко и быстро, без суеты. Детали шикарного образа - кожаные брюки, высокие каблуки, легкая рубашка. Толстовка к такому наряду нужна новая, с упругими резинками на рукавах и внизу. На ней может быть логотип или интересные детали. Компания Иваныч предлагает качественную печать на толстовке, с различным шрифтом. Каталог комании ИванычГрупп демонстрирует возможность нанесения не только логотипа, но и любых рисунков и фотографий.

Варианты сочетаний

Вариант 1: слой и еще один. Это простой способ сделать свою любимую спортивную толстовку частью шикарного ансамбля. Если надеть снизу достаточно тонкую рубашку, можно сделать легкий намек на спортивный шик.

Советы для многослойного стиля:

  • убедитесь, что ваш свитшот не слишком толстый; теплые, тяжелые толстовки очень практичны, из-за массивности с ними трудно создавать многослойные комплекты;
  • надевайте толстовку из тонкого трикотажа под вашу любимую куртку;
  • используйте творческий подход, пробуйте различные комбинации.

Сочетание толстовки и куртки работает хорошо, а как на счет тонкой толстовки под более плотную и на молнии? Или толстовку под жакет? Варианты можно перебирать бесконечно, надо просто пробовать, примерять, чтобы узнать, что выглядит лучше остального.

Вариант 2: толстовка на молнии и платье. Такое сочетание любят студентки, милое романтичное платье в такой комбинации выглядит спортивно. Молнию толстовки лучше оставить открытой, чтобы платье не выглядело, как юбка, надетая некстати.

В прохладную погоду молнию можно застегнуть и дополнить комплект подходящим шарфом. Сочетая толстовку с платьем, будьте осторожны с принтами: надевайте либо платье с рисунком и однотонную толстовку, либо наоборот.

Обувь и аксессуары

Итак, старую толстовку отложите для спортивного зала, а к нашему ансамблю берите свежую и презентабельную. Дополняйте ее бижутерией, красивой сумкой, напомним: возможности бесконечны! Выбор обуви. Выбирайте обувь на платформе или кроссовки. С помощью подходящей пары наряд легко можно преобразить из дневного в вечерний.

Теплая толстовка - это чувство защищенности. Как будто кто-то заботится о вас и старается держать в тепле. Все знают, как это важно для девушек!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама