НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшая гостиница курорта Хоста в Сочи

Ряд черноморских городов нашей страны являются всероссийскими здравницами «со стажем». Анапа, Геленджик, Тамань, Туапсе, Горячий Ключ – все эти курорты объединяет мощнейшая санаторно-лечебная база.

Одним из крупнейших центров оздоровительного туризма является и Сочи. Многочисленные санатории Сочи практикуют новейшие технологии в излечении общетерапевтических заболеваний, располагают передовой медицинской техникой и готовы предложить своим пациентам самые эффективные оздоровительные программы.

Пройти курортное лечение в этом городе можно не только заполучив путевку в пансионат. Некоторые дома отдыха с радостью организуют для своих постояльцев выезд в профилактории с целью прохождения оздоровительных процедур.

Чтобы узнать, предоставляет ли приглядевшийся Вам отель подобную услугу, достаточно изучить сайты гостиниц в Сочи.

Лучшим местом для санаторного отдыха в Сочи является его пригород – Хоста. В отличие от других сочинских районов, этот поселок далек от курортной суеты. Вместо шумных аквапарков и наводненных людьми набережных, здесь размеренно тянутся самшитовые рощи и умиротворяюще шумит Черное море.

Благодаря уникальному местному климату, местный воздух заряжен полезными веществами, а температура всегда на несколько градусов выше, чем в Сочи.

В этих местах находятся источники минеральной воды, насыщенной сульфидами, йодом и бромом. А также известнейшие санатории Сочи – идеальные места для исцеления тела и души.

Хоста сегодня – здравница, признанная сотнями тысяч отдыхающих. И этот выбор не случаен. Стоит лишь набрать запрос «санаторий хоста сочи» и Вашему взору откроется список старейших профилакториев черноморского побережья.

Поразит Вас и внушительный перечень направлений, по которым можно пройти лечение. В него входят:

  1. болезни кожи,
  2. глазные болезни,
  3. заболевания нервной и сердечно-сосудистой системы,
  4. заболевания эндокринной системы,
  5. заболевания органов дыхания,
  6. заболевания костно-мышечной системы,
  7. нарушение обмена веществ,
  8. гинекологические и урологические болезни.

Каждый санаторий в Хосте привлекает своим внешним видом. Это не типовые лечебные учреждения. Пансионаты окружены редкими декоративными растениями, имеют нетривиальные фасады и удобную инфраструктуру.

Санаторий в Хосте «Замок»

В поселке Хоста города Сочи, есть сразу несколько достойных мест для санаторного отдыха. Одним из таких является гостиница «Замок».

Она находится в 700 метрах от моря, на живописной возвышенности. Гостиничный комплекс располагает всем необходимым для комфортного размещения и пребывания гостей.

Одно из основных преимуществ гостиницы в том, что тут заказать номер будет стоить дешевле, чем во многих других отелях в Сочи.

В цену проживания будет входить комфортабельный номер с мягкой мебелью, холодильником, телевизором, радиоприемником, мелкой бытовой техникой и балконом.

На территории «Замка» Вы сможете:

  1. воспользоваться сауной;
  2. поиграть в бильярд;
  3. посидеть в кафе;
  4. сыграть в теннис или баскетбол на мультифункциональной спортивной площадке;
  5. поплавать в одном из открытых бассейнов.

Иногда говорят, что «Замок» – это настоящий санаторий в Хосте. Не можем не согласиться, ведь в гостинице создана уютная, благотворно влияющая на процесс оздоровления атмосфера.

Для постояльцев отеля организуются выезды на курорт Мацеста для прохождения лечебных процедур.

Просмотрев в сети информацию по запросу «замок отель отзывы», Вы всегда найдете только самые положительные комментарии об этом чудесном месте.

Для качественного санаторного отдыха приезжайте в Хосту: тут вы проведете свой отпуск с пользой для здоровья и психического самочувствия.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама