НОВОСТИ

2 июня 2017

Гостиница Планета - выбор при посещении пригородов Петербурга.

С момента своего рождения город на Неве стал открытой территорией и благодушным приютом для самых талантливых деятелей мира! С первых дней основания города Петр Первый приглашал для его обустройства самых именитых архитекторов и строителей, сам лично участвовал в планировке проспектов и площадей, парков и фонтанов, создавая цельный и неповторимый образ города на Неве. Поэтому неудивительно, что сегодня Петербург является сокровищницей и хранителем огромной части мирового культурного наследия. Выбирая отдых в Санкт-Петербурге, вы обеспечиваете себе полноценное времяпрепровождение в воодушевленной атмосфере прекрасных городских пейзажей, сочетающих в себе бескрайние парковые пространства, буйство сверкающих фонтанов, легендарные архитектурные ансамбли.

Пригород Санкт-Петербурга – это также великолепная возможность насладиться прекрасной природой и проникнуться историей прошлых веков. Особой прелестью исполнены традиционные речные круизы, которые наполнят ваш отдых в Санкт-Петербурге романтикой и вдохновением! Откройте для себя литературные страницы Петербурга, ведь здесь до сих пор витает дух Пушкина и Достоевского, Гоголя и Державина! Никого не оставит равнодушным образ основателя города! Образ Петра Первого воссоздан буквально на каждом шагу, он, словно до сих пор смотрит за своим созданием, не позволяя ему терять свою особенную атмосферу! Многочисленные царские дворцы, составляющие основное пространство центра Санкт-Петербурга, заставят вас на минутку представить себя в атмосфере 18-19 века.

Если Вы хотите остановиться в Петербурге с целью посещения пригородов Пушкина и Павловска, рекоменуем Вам бюджетную гостиницу "Планета" на ул. Орджоникидзе. Гостиница "Планета" расположена на юге города, рядом с выездом на Московское шоссе, всего в 2х минутах езды на автомобилет. Гостиница расположена на территории Южного рынка, есть своя парковка для авто и автобусом. Номерной фонд представлен двухместными номерами с раздельными и двуспальной кроватями. А также четырех местными номерами с двухъярусными кроватями. Во всех номерах есть душ и туалет. Утром в кафе гостиницы можно перекусть за приемлемые цены: 150 рублей - завтрак, 250 рублей - обед, 200 рублей - ужин. Гостиница популярна среди школьников, спортсменов, так расположена недалеко от Петербургского СКК, где частро устраиваются различные соревнования и выставки. Стоимость в многоместном номере вариирутся от 450 до 600 рублей за сутки. Двухместные номера стоят 2600 рублей за двоих. Ждем Вас в Петербурге!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама