НОВОСТИ

2 июня 2017

Гостиничный комплекс «Измайлово» – мини-город для туристов

13:4424.06.2016г.

Масштабный комплекс «Измайлово» состоит из отелей, имеющих три и четыре звезды. Он пользуется особой популярностью среди туристов и деловых партнеров, приезжающих в Россию из-за рубежа. Гости крупной гостиничной сети могут рассчитывать на европейский уровень обслуживания со стороны внимательного персонала.

Все для отдыха и организации деловых встреч

К основным преимуществам сети гостиниц «Измайлово» относится не только высокий уровень сервиса, но и доступная стоимость размещения, отличные возможности для проведения досуга, первоклассное ресторанное обслуживание. Комплексы «Дельта» и «Гамма» способны вместить около четырех тысяч человек. Отели оборудованы большими конференц-залами, подходящих для семинаров и прочих мероприятий общественного характера. Помещения для организации конференций оснащены современной техникой, дополнительно имеются площадки на открытом воздухе для проведения мероприятий в летнее время.

Инфраструктура «Измайлово» представлена различными заведениями, имеющими важное социальное значение. Заселившись в отель, каждый постоялец имеет право воспользоваться услугами банка, почты, фитнес-центра, СПА-салона, разместить ценный багаж в камере хранения.

При необходимости у персонала гостиничного комплекса можно заказать услугу по вызову такси, покупке билетов в театр, бронированию столиков в кафе и ресторанах, запросить справочную информацию по работе выставок, музеев и других заведений, представляющих интерес для туристов.

Комфортные номера и их предварительное бронирование

В каждом номере масштабного комплекса доступен бесплатный Wi-Fi, находится сейф для хранения ценных предметов, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением.

Оснащенность комнат может различаться в зависимости от их типа. Номера представлены следующими вариантами: «Стандарт», «Бизнес-класс», «Первый класс», «Люкс», «Европейский Люкс», «Делюкс».

В номерах ежедневно меняется постельное белье и полотенца, на каждом этаже отелей находятся гладильные комнаты. Детям в возрасте до 4 лет при заселении бесплатно предоставляется кровать.

Для всех гостей «Измайлово» доступно предварительное бронирование. Функционал сайта гостиничного комплекса позволяет быстро выполнить эту процедуру. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные выгодные предложения.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама