НОВОСТИ

2 июня 2017

Гостиницы Коблево - здесь каждый найдет себе приют

10:4315.01.2015г.

Коблево - традиционный курортный поселок на берегу Черного моря. Сюда стараются сбежать от пыльной суеты города и ищут уютного семейного отдыха. Любители громкой музыки и баров выбирают молдавскую часть курорта, до которой с украинской стороны всего 10 минут на такси. Цены в Коблево средние, такой же и уровень сервиса. Спа-салонов здесь не найдешь, но вот курс хорошего массажа порадует всю семью. Особое внимание уделяется детскому отдыху. Помимо моря большая часть отелей имеет собственный бассейн, который отлично прогревается. Малыши могут в нем плескаться круглыми сутками, а родители при этом абсолютно не беспокоятся о переохлаждении любимого чада.

Гостиницы Коблево - спокойный отдых на любой вкус

Отдых в коблево рассчитан на туристов из разных слоев населения, поэтому и гостиницы здесь делятся на бюджетные и элитные, а забронировать их без комиссии можно на сайте http://hotels24.ua. Бюджетное жилье для отдыхающих, чаще всего, это турбазы, построенные еще в советские времена. Их модернизировали, отремонтировали, благоустроили территорию. В некоторых местах над озеленением потрудился дизайнер, придавая участку вид европейской зоны отдыха. Большинство баз утопают в зелени, сочетая в себе благотворный морской воздух с оздоравливающими фитонцидами хвои.

Теплое мелкое море здесь совсем не похоже на традиционные черноморские пляжи с их камнями и обрывами. Берег очень пологий, поэтому гостиницы коблево пользуются популярностью у семей с маленькими детьми. Одноместные номера предлагаются здесь реже, чем двух, трех и четырехместные. Территории гостиниц оснащены детскими площадками, а некоторые специализируются на детском отдыхе, предлагая маленьким гостям комнаты с играми, анимации, детские представления и конкурсы и, конечно же, детское меню.

Развлечения здесь также больше направлены на детей:

  • аквапарк;
  • водные аттракционы;
  • качели;
  • кафе.

Все это позволяет малышам провести время с удовольствием. Чтобы молодежь не разочаровывалась от столь чинного отдыха, молдавская част Коблево предлагает веселый клубный отдых с наступлением ночи. Гостиницы эконом класса с этой стороны немного старше и проще, но уровень сервиса в них практически не отличается.

Элитный отдых в Коблево - отпуск, который запомнится навсегда

Туристов, которые любят комфортно проводить отпуск, приглашают элитные отели. В их распоряжении номера различных размеров, а компания может снять уютную двухэтажную виллу, забронировать которую можно здесь. Помимо традиционного оснащения здесь имеются тренажерные залы и тенистые парки. Питание предоставляет ресторан европейской кухни. Во время отдыха воспитатели присмотрят за вашим ребенком, а у вас появится дополнительное свободное время, которое можно потратить на спорт, оздоровление или развлечения. Гостиницы бизнес-класса расположены в центральной части курорта. Вокруг масса кафе, ресторанов и магазинов. Приезжие отмечают широкий ассортимент товаров по доступным ценам, так что можно заняться шопингом, чтобы не потерять квалификацию за время отдыха.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама