НОВОСТИ

2 июня 2017

Грамотно выбираем хайп (hyip) мониторинг. Советы от бывшего хайпера.

18:4110.06.2014г.

Итак, я решил стать хоть немного самодостаточным в финансах и остановил свой выбор на заработке в сети. Почему я выбрал именно хайп бизнес? Потому что хайп – это инвестиционная программа с высокой доходностью. Причем эта прибыль приходит к Вам каждый день. И как администратор такого фонда, я могу выбирать скорость работы. Чем быстрее идет процесс, тем выше процент от вкладов. Но здесь, конечно, надо попахать. Если торопиться некуда, можно выбрать и среднесрочный проект. Он будет приносить до 5% прибыли от вклада в день. Или около того J.

Как я начал работу в такой сфере? Начал с главного – с покупки лицензированного скрипт хайпа. Здесь лучше не рисковать и покупать действительно проверенный скрипт. Потом для спокойной работы нашел и запустил абузоустойчивый хостинг. Хостинг необходим в любом случае, это понятно. Но абузоустойчивый защищает от повышенного и не всегда положительного внимания некоторых участников проекта. Да, и ещё один немаловажный момент в безопасности – ssl. Кто не знает, ssl – это уровень защищенных сокетов. С ним связь будет безопасной. Отметим, связь – разговорная и потовая в электронной почте и факсах-телефонах. В этом протоколе куча функций, но цель в основном одна – безопасное общение.

Базу обеспечил, теперь стал вопрос о рекламе. Важно было выбрать компанию, у которой можно заказать и потом купить рекламу своего проекта. Искал в Яндексе и Гугле. Моя цель – найти достойный хайп монитор. Но их было так много! Я лично нашел более пяти сотен штук! Естественно, мне как администратору нужна была профессиональная модель, поэтому мой выбор свелся к нескольким десяткам мониторов.

Могу поделиться тем, что выбрал сам из многих. www.Monitorinvest.ru лучший хайп монитора в Рунете. Он идет в русской и английской версиях. Вот ссылка на английскую версию: www.monitorinvest.info. Этот монитор я просканировал через сайт http://alexa.com/и увидел вот такую картинку популярности в мире – Alexa Traffic Rank чуть больше 35 тысяч!

хайп монитор

35 тысяч по всему миру очень много много. Но о чем говорит эта цифра? Сайт посещают только те люди, которые «в теме», т. е только тематический трафик (это запросы - хайп, hyip, млм, mlm, игры, удвоители и т.д.). Обывателей здесь нет.

О безопасности всего этого предприятия ещё говорят некоторые показатели. К примеру,ТиЦ и ПР. с ними Вы можете сами ознакомиться на сайте http://www.cy-pr.com/analysis/www.monitorinvest.ru :

hyip фонды

Сайт удобный, понятный даже тому, кто только начинает изучать темы заработка в интернете. Можете сэкономить на запросах реферальной комиссии J. Каждому пользователю предоставляется мгновенная поддержка. Да и политика финансовая привлекает. Меня, проанализировавшего половину проектов из всего рунета и не только, цены просто поразили. Сравнить цену и объем работы Вы можете лично на сайте http://www.monitorinvest.ru/libres/addhyip.php  Ваши глаза Вам скажут больше чем тысячи моих слов J.

Этот сайт ещё понравился тем, что логины и профиля админов этого хайп монитора на тематических форумах по заработку зарегистрированы и активны с 2007-2008 года. Вы просто представите, какая «репа» и авторитет на этих форумах у администрации. Вы сами увидите результат их работы, а именно видна от «прокаченных» профилей. И что особо привлекает – молодежь, которая толком не разобралась, молчит в темах администрации этого сайта, вместо того чтобы устраивать базар на ровном месте. Эти фактора лично мне сказали, что сайт авторитетный.

Я использовал и другие мониторы. Но, работа с monitorinvest.ru принесла самые большие доходы. Как? Много рефералов получилось и инвесторов, с которыми планируется совместная работа.

К чему это всё я? Я работал в разных проектах, запускал всевозможные хайп проекты с разными инвестиционными планами. Поэтому опыта – море. И я искренне надеюсь, что разбираюсь в теме, тем более что мне это подтверждает мой доход J. Я могу провести сравнительный анализ различных мониторов. Могу и провел. Результат – лучшие показатели у monitorinvest.ru, а выбор за Вами J.

С уважением Константин Перфирьев ( hyipmanish )

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама