НОВОСТИ

2 июня 2017

Хорошо там, где вентиляторы от «Белтехком»

14:0116.02.2016г.

В каждой стране мира климат-контроль играет большую роль. Особенно в странах находящихся южнее, поближе к экватору, к тропикам и умеренным широтам. Например, в Дубае, где жара достигает 40°С никто не хочет пользоваться общественным транспортом. Вернее пользоваться не прочь, но ожидание того же автобуса или поезда превращается в невыносимое испытание. Проблема большая и вскоре была решена - остановочные пункты оборудовали кондиционерами. Для нас, стран бывшего постсоветского пространства это роскошь, а для жителей страны вечного солнца и черного золота под землей – всего лишь необходимая мера.

Проведем аналогию: у них самый высокий ВВП на душу населения и просто вынужденно стоят самые мощные технологии, а мы живем в частях земли с более обеспеченных обилием погодных условий. И это, несомненно, тоже большой плюс. Но наши технологии несколько отстают из-за не столь важной необходимости. Это влияет на качество используемых материалов, сроки эксплуатации и прочие характеристики…

Однако есть компании, которым нравится западное отношение к производству систем микроклимата, в частности осевых вентиляторов. Одна из таких компаний находится в Республике Беларусь. «ООО Белтехком» является официальным представителем американской материнской компании многонационального предприятия Vostermans Ventilation Inc. Тут качество стоит на первом месте. Принципы есть принципы, поблажек делать никто не будет, важен каждый клиент. С момента изготовления вентилятора или оборудования к нему, до установки его на объекте, лежат еще несколько обязательных проверок на качество, исправность и прочие характеристики.

Появилась предприятие в 1992 году вблизи деревне Черни, Брестского района. И спустя 20 лет стало самым популярным. Продукция лидирует на рынке, и неоднократно получала заслуженное признание потребителей. Ознакомьтесь с лучшими осевыми вентиляторами на сайте компании. В разделах вы найдете:

  • оконные (ВО, ВО-Ф);
  • вентиляторы для круглых каналов (ВОК, ВО 25-188М);
  • реверсивные вентиляторы (ОВР);
  • крышные вентиляторы (ВКОП 25-188М, ВКО);
  • вентиляторы для сушильных камер (ОВР-5,6С и ADW);
  • для холодильной техники (ВО-Х);
  • потолочные вентиляторы (МР-1).

Так же удобный интерфейс сайта сразу предлагает вам дополнительные приборы и прочие принадлежности. За более подробной информацией обращайтесь по номерам телефонов +375 (162) 45-62-87 или +375 (162) 45-62-85. Опытные специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать подходящий вариант под ваш сельскохозяйственный, промышленный или жилой объект. На нашем счету много крупных клиентов, и среди них:

  1. промышленные и гражданские объекты - Белорусская АЭС, ж/д вокзалы в Барановичах, Гродно и Бресте;
  2. птицефабрики – ОАО «Комаровка», ГП «Гродненская птицефабрика», ОАО «Птицефабрика Медновская», ОАО «Птицефабрика Дружба», РУСПП "Оранчицкая птицефабрика", ОАО "Минская птицефабрика им. Крупской", ОАО "Смолевическая бройлерная птицефабрика", ОАО "Птицефабрика Рассвет", ОАО "Барановичская птицефабрика», РУСПП "Приднепровская птицефабрика";
  3. овощехранилища - РУП "Гомельская ОСХОС" НАН Беларуси, КФК "Агролига", СПК "Орепичи", СПК "Агро-Мотоль", СПК "Ольговское", ООО "Агровент-М",ООО "Алексстрой", ЗАО "Холодон", ОАО "Линовское", ООО "Климат-Автоматика";
  4. более 40 молочно-товарных ферм по всей республики;
  5. свинофермы - ЧСУП "Свинокомплекс Ровковичи", Ф-л "Агрокомплекс Шиловичи", ОАО Агрокомбинат "Скидельский", СК "Самаровичи", КСУП "Западный", ОАО "Старобинский", ОАО "Агрокомбинат Восход", СПК "Восходящая Заря".

Приглашаем и Вас сотрудничать с компанией «Белтехком» на выгодных условиях.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама