НОВОСТИ

2 июня 2017

Готовые фирмы- удобное решение быстрых контрактов.

11:1513.04.2015г.

Некоторые начинающие предприниматели часто задумываются над тем, что будет более выгодным – купить фирму или же открыть свою собственную. Открытие собственной фирмы довольно проблематичный процесс в связи с особенностями нашего законодательства. Для того, чтобы открыть фирму следует пройти несколько этапов. В органах регистрации стоит быть аккуратным, ведь любая опечатка или ошибка может привести к возврату всех документов и весь процесс придется начинать заново. В таких организациях всегда большие очереди, что ведет в трате ценного времени. После регистрации придется передать данные о своей компании во все налоговые органы, при чем сделать это следует вовремя иначе возможны большие штрафные санкции.

Это свидетельствует в пользу того, приобрести готовое ооо будет гораздо проще. Данный процесс выгоден для тех, кто хочет как можно скорее заключать коммерческие договора. готовая фирма будет иметь свой расчетный счет, будет зарегистрирована во всех необходимых инстанциях. Все, что вам потребуется это назначить своего директора и быстро начать деятельность. Также такая покупка как готовые фирмы поможет тому, кто хочет участвовать в тендерных торгах, но его собственная фирма по определенным параметрам не подходит. Обычно готовые ооо имеет устав, в котором указаны большинство видов деятельности, которые может осуществлять директор. Чаще всего выбор очень широкий.

При обращении к профессионалам, которые предлагает купить ооо, то вы сможете выбрать подходящий вариант. Такие фирмы продаются с уже указанным юридическим адресом. У многих предпринимателей часто возникает проблема с регистрацией фирмы из-за юридического адреса. Согласно определенным пунктам законодательства домашний адрес не может быть использован для организации любого предприятия, по домашнему адресу человек может только проживать.

Новому владельцу фирмы иногда предлагают ооо с директором, который будет выполнять ваши указания, но ответственность будет лежать на нем за все действия. Готовая фирма уже полностью раскручена и готова к работе, не придется тратить массу времени и сил на то, чтобы ваша новая фирм начала полноценный процесс работы.

Те, кто дают объявление – куплю ооо, должны понимать, что наиболее выгодно делать такую покупку, если предполагается такая деятельность, как строительство или туристический бизнес. Получение лицензии на данный вид деятельности довольно проблематичный процесс, к тому же стоит это довольно дорого. Вы же можете найти готовую фирму уже с лицензией, что позволит мгновенно запустить процесс работы по данным видам деятельности.


Материал предоставлен сайтом: Gotovki24.ru

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама