НОВОСТИ

2 июня 2017

Идеальное решение сложных проблем: выкуп кредитных авто в «Авто-Дилер77»

Примерно половина автовладельцев управляют кредитными транспортными средствами либо машинами, взятыми в лизинг. Минимум необходимых документов, выгодные условия, быстрое рассмотрение заявки и моментальное составление договора – оформить автокредит сегодня может практически каждый. Однако никто не застрахован от ситуации, в которой с машиной приходится расстаться еще до полной выплаты займа. Поскольку таких случаев сегодня немало, выкуп кредитных авто можно смело считать не просто актуальной, но и очень нужной услугой.

Продажа кредитной машины: возможно ли?

Неважно, какие обстоятельства вынуждают продавать авто с обременением – возможность и желание приобрести новое транспортное средство либо финансовые трудности – в любом случае придется столкнуться с определенными сложностями. Машину, находящуюся в залоге у банка, перед продажей необходимо выкупить – а средства на это есть далеко не всегда.

Еще одна сложность заключается в крайне настороженном отношении покупателей к подобным сделкам. Это вполне объяснимо, поскольку мошенничества в сфере продажи подержанных автомобилей сегодня не редкость. Некоторые автовладельцы пробуют обращаться к перекупщикам, однако в этом случае есть риск не только практически ничего не выручить при продаже, но и пережить неприятности с законом в случае неправильного оформления сделки. Единственно возможный выход в ситуации с кредитным авто – обратиться к опытным специалистам в проверенную компанию.

Выкуп кредитного автомобиля: «Авто-Дилер77» готов помочь!

Сотрудники компании «Авто-Дилер77» считают развитие спектра услуг по выкупу кредитных машин весьма важным. «Продать автомобиль, находящийся в кредите, обычному автовладельцу практически невозможно, - объясняет генеральный директор фирмы. – Здесь существует много юридических тонкостей, и нужен опыт, чтобы разобраться во всех деталях. У нас работают квалифицированные специалисты, которые решают подобные проблемы абсолютно прозрачно и с выгодой для клиентов».

Выкуп кредитной машины в «Авто-Дилер77» производится в несколько этапов:

  • Клиент обращается в компанию.
  • Назначается встреча с юристами и оценщиками.
  • Проводится диагностика и осмотр машины, изучаются особенности кредитного договора.
  • Оформляются и подписываются соответствующие документы.
  • Клиент получает сумму равную установленной экспертами стоимости за вычетом остатка по кредиту.
  • Сотрудники компании погашают обязательства клиента перед банком самостоятельно.

Более подробно ознакомиться с услугой можно на сайте компании avto-diler77.ru/vykup_kreditnyh_avto/. Тем, кто собирает приобретать машину в кредит, стоит знать, на чью помощь можно рассчитывать в непредвиденной ситуации!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама