НОВОСТИ

2 июня 2017

Игрушечные машинки Хотвилс – стремление к совершенству

Развитие моторики и координации движений у малышей – одна из главных забот многих родителей. Но не менее важно развить активность и воображение малыша. Решать данные задачи лучше всего в игре, которая не заставит малыша скучать и вызовет живой интерес. Подобный подход также обеспечивает позитивное отношение к процессу обучения, которое не уходит с годами, а наоборот, крепнет и развивается.

Корпорация Mattel из США предлагает для решения подобных задач марку Хот-Вилс, снискавшую всемирную популярность. Это бренд, который успешно работает на мировом рынке более 40 лет, продавая интересные и красочные машинки для детей.

Первые из них были выпущены в 1968 г. и представляли собой 16 моделей, изготовленных в пропорции 1:64. При этом, каждая отельная модель могла быть приобретена в широкой цветовой гамме.

В то время бренду пророчили грандиозный провал, ведь тогда в данной сфере работало немало компаний. Но вот машинки имели принципиальные отличия от других моделей, своеобразный дизайн, который был похож на тюнингованные гоночные автомобили. И это принесло ошеломляющий успех. Еще одна причина популярности – система треков, которая позволяла разгонять машину до невиданной на то время скорости. Так что неудивительно, что сердца мальчишек 1960-х были полностью покорены. Как и сердца современных юных автолюбителей.

С того времени ассортимент моделей постоянно пополняется и усовершенствуется. К работе над игрушками привлекаются молодые активные дизайнеры, которые имею опыт работы в настоящих автомобильных ателье. Именно по этой причине хотвилс часто приобретаются не для детей, а для взрослых мужчин, сбирающих собственные коллекции. Тем более, что цена раритетных игрушек может составлять несколько тысяч долларов. Можно оформить заказ на подобные игрушки в Киев или другие города Украины, главное – точно определиться с моделью и ее цветовой гаммой.

Разработчики современных моделей машин традиционно стремятся к тому, чтобы игра с машинками становилась все более интересной. Сегодня можно приобрести автомобили, которые меняют свой цвет под воздействием горячей воды, а также машинки, которые меняют форму от удара, а также многие другие диковины.

При этом качество моделей остается неизменно высоким, изделия очень долговечны и прочны и могут стать достойным подарком как для парнишки, влюбленного в автомобили и технику, так и для взрослого мужчины, собирающего собственную коллекцию автотранспорта.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама