НОВОСТИ

2 июня 2017

Информационная помощь автолюбителям

В современном ритме жизни очень большое значение имеет вовремя поступившая информация. Мы черпаем ее везде - в интернете, из телевизионных передач, в разговорах с сотрудниками, из газет и журналов. Сейчас, в эпоху компьютерных технологий, конечно же, все мы отдаем предпочтение сети Интернет, ибо это самый оперативный и удобный источник любой информации. В последние годы помимо домашних компьютеров у людей появились устройства, которые всегда с собой - планшеты, смартфоны, нетбуки.

Из любой точки мира, где есть доступ в интернет, с практически любого устройства можно пользоваться полезными порталами-справочниками, причем удобно и бесплатно. Сейчас каждый второй из нас - автовладелец, и поэтому часто возникает ситуация, когда необходимо узнать владельца автомобиля по номеру (государственном знаку авто) машины. Таким автолюбителям будет очень кстати иметь в закладках браузера специальный сайт, который представляет собой подобный справочник. База гибдд онлайн поможет вам найти владельца машины по номеру, или наоборот, посмотреть по фио номер автомобиля. Часто это помогает найти виновника дтп, или, например, узнать, как живут старые друзья.

База гибдд городов России - Москвы, Санкт-Петурбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Самары и многих многих других - очень удобный и незаменимый помощник. Такой справочник всегда под рукой, а пользоваться им можно даже не будучи искушенным в интернете. Просто зайдите на сайт-справочник, выберите город, где проживает человек, либо где находится искомый автомобиль, и произведите поиск. Если вы хотите узнать, кто хозяин авто, просто введите государственный номер машины, можно даже без региона. Если вы не помните номер точно, введите хотя бы первые несколько символов - портал сам подскажет вам, есть ли такие записи в базе, и выдаст результаты. Если вы хотите узнать, владеет ли определенное лицо транспортным средством, то воспользуйтесь другой поисковой формой - введите ФИО данного человека, или хотя бы просто его фамилию. После нажатия кнопки "поиск", сайт покажет вам, есть ли у данного лица автомобиль и какая эта марка.

Данный сервис не имеет аналогов в России, все данные собираются в автоматическом режиме из социальных сетей и форумов, на портале с базами гибдд Санкт-Петербурга имеется удобная система навигации и помощи пользователю, благодаря чему поиск владельца авто по номеру происходит максимально просто и быстро.

Ищите виновника в дтп? Вас заперли на стоянке? Воспользуйтесь сервисом и свяжитесь с человеком, чтобы поскорее разрешить проблему.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама