НОВОСТИ

2 июня 2017

Инновации на мебельном рынке – ортопедические диваны для сна

Производство товаров для сна – это комплексное решение проблем со здоровьем. Инновационные технологии позволяют производить качественную мебель с ортопедическим основанием, которая уже полюбилась миллионам граждан.

Ортопедические диваны представляют собой полноценную конструкцию, которая днем будет служить для семейных посиделок, а ночью превращаться в двуспальную кровать. Главным преимуществом диванов с ортопедическим матрасом является удобство и компактность. Еще один плюс — стильный и интересный дизайн, такая мебель удачно впишется в любой интерьер, подойдет для небольших комнат и уютных спален.

Проблема нехватки места в квартире мгновенно решиться с приобретением такого изделия, как ортопедический диван Аскона, конструкция которого полностью приспособлена для малогабаритных квартир. С таким ложем не придется предаваться объятиям Орфея на неудобных раскладушках и кушетках. Покупка изделий с анатомическим основанием – это комфортный сон и здоровый позвоночник, правильное положение тела ночью и функциональное размещение днем.

Ортопедические диваны от производителя изготавливаются из термопластичных материалов, которые реагируют на давление и на температуру тела. Там, где тело плотно прилегает к дивану, материал нагревается и становится мягким, а если соприкосновение минимальное — температура остается неизменной. Встроенное ортопедическое основание подстраивается под индивидуальные анатомические особенности владельца. Во время сна диваны снимают нагрузку с позвоночника и мышц, не мешают кровоснабжению сосудов, полностью принимая физиологическое положение тела. Все модели полностью безопасны, пористый материал обеспечивает внутри изделия постоянную циркуляцию воздуха. Он не вызывает аллергических реакций, препятствует размножению микроорганизмов и пылевых клещей.

Ортопедическая мебель для ежедневного сна – это европейский стандарт комплектующих и сырья, доступные цены и огромный модельный ряд. Секрет успеха компании, выпускающей диваны для сна с анатомическим основанием, — это качество во всем, непрерывное развитие и постоянный творческий поиск. Ценовая политика производителей делает покупку ортопедической мебели максимально доступной.

Если при покупке изделий возникают трудности и вопросы, всегда можно обратиться за консультацией к квалифицированным специалистам. Они помогут определиться с выбором и подобрать наиболее подходящую анатомическую модель.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама