НОВОСТИ

2 июня 2017

Итальянская мебель

Спальня выступает в качестве священного места практически любого жилища. В данной части дома любой человек может стать как бы самим собой, предварительно сбросив все напряжение рабочего дня. Именно здесь произносятся красивые слова, зарождается новая жизнь, появляются идеи и прочитываются любимые книги. Здесь люди проводят всю ночь, просыпаются от звона будильника и радуются новому дню с хорошим настроением. Именно по данной причине спальня – это некого рода сокровенный уголок в доме. Процесс непосредственной расстановки мебели в данном помещении будет влиять на комфорт и энергетику.

Для того чтобы расположить мебель в спальне и сделать её максимально комфортной, надо прежде всего начать с эскиза, на котором будет изображена вся мебель с указанием её габаритных размеров. Чертеж надо сделать более удобным и цельным, где будут указаны выключатели и бытовая техника, включая светильники. Это делается из-за того, чтобы в последствии не получилось лишних загромождений и чтобы не заслонялась розетка.

Сегодня большой склад IKEA в Украине – это отличная возможность приобрести качественную и красивую мебель для спальни и других помещений. Переходя к эскизу, здесь на первом месте должна присутствовать кровать. Рядом с ней – прикроватные тумбочки и небольшая тафта у подножия. После этого надо расположить шкаф, зеркало и трюмо, а также обустроить рабочее место. Подобного рода последовательность действий предоставит возможность создавать удобное и многофункциональное помещение.

Любая кухня не может существовать без плиты, также как спальня – без кровати. Это является центральным элементом обстановки, который способен задать тон всему помещению. Даже любой дизайнер ответит вам на вопрос о расстановки мебели в спальне единогласно, что необходимо начать с непосредственной организации места для сна.

Для спальной комнаты, которая будет многофункциональной, лучше всего купить раскладывающийся диван с ортопедическим матрацем. Данное ложе сэкономить в значительной степени пространство и предоставить возможность принимать гостей либо просто работать. В наше время можно найти диван с простой и в одно время легкой системой раскладывания.

В помещении, где будет отдыхать хозяин, необязательным условием является установка большой двуспальной кровати. Можно просто ограничиться удобной «полуторкой».

Дата публикации: 01.04.13

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама