НОВОСТИ

2 июня 2017

Если решили расстаться с девушкой, пересмотрите свое поведение

Если вы решительно намерены расстаться со своей некогда возлюбленной девушкой, но не знаете, как это можно сделать быстро и безболезненно, то для начала постарайтесь кардинально изменить свое поведение. Начните делать все на противовес вашей девушке. Конечно, тем людям, у которых нет второй половинке – намного проще, им ничего не нужно предпринимать. Вам же повезло менее.

Для начала вспомните, что именно не нравится вашей девушке. Возможно, она неоднократно просила вас обратить ваше скупое внимание на многие детали своего поведения. Например, ей могло не нравится, что в кругу ее друзей вы постоянно говорите только о себе. Продолжайте это делать и дальше. Только теперь вам необходимо стать еще более красноречивым, чтобы никто не в состоянии был заткнуть ваш рот. Говорите больше и больше, не бойтесь того, что вас могут перебить или попросят замолчать.

Ваша девушка может просить ей устроить романтическое свидание в каком-нибудь уютном ресторане. Нет ничего лучше, чем организация обыденных домашних посиделок. Не забудьте только пригласить своих закадычных друзей. Пиво и копченная рыбка непременно сыграют свою решающую роль в ваших отношениях.

Станьте забывчивым. Постарайтесь забыть, какую-нибудь определенно важную дату из вашей совместной жизни. Например, не поздравьте ее с днем рождения, или перепутайте даты именин ее родителей.

Если девушка просит сводить ее в кино, то почему бы вам не пойти обратным путем и не заглянуть в магазин игрушек в Киеве. Обратите женское непосредственное внимание на интерактивные игрушки, особенно, если они будут еще и развивающими. Скажите, что такие товары, как раз предназначаются для блондинок. Если вам не повезло и у вашей пассии темные локоны волос – идите другой дорогой.

Занимаясь любовью, не снимайте своих дырявых носков. Это больше всего раздражает женщин. Научитесь подолгу находиться в ванной комнате или в туалете. В последнем месте не рекомендуется пользоваться освежителем воздуха.

Когда вы трапезничаете, можете попробовать делать так, что из вашего рта будет постоянно вываливаться еда. Здесь мало, конечно, что приятного, да и вам самим может это не понравиться. По крайней мере, можете постоянно пытаться разговаривать с набитым ртом.

Если вы в действительности решили расстаться со своей благоверной, то все же вам придется пойти на некоторые жертвы. Главное, чтобы вы до конца своих дней не преобразились. Вам потом будет тяжело продолжать жить естественной жизнью и заводить новые знакомства.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама