НОВОСТИ

2 июня 2017

Качественная, профессиональная очистка водоемов

Рано или поздно каждый водоем подвергается загрязнению. Остановить силы природы и предотвратить заиливание человеку не под силу, однако поддерживать чистоту и время от времени проводить очистку рек, озер и прочих водоемов – просто обязан. Если раньше в этом деле не оставалось ничего иного, кроме, как прибегать к использованию тяжелых и неповоротливых тракторов и экскаваторов (а то и к ручному способу с лопатой), то сегодняшние технологии позволяют закончить работу быстрее и более ловко. Компания «ЗЕМСНАРЯД» представляет вашему вниманию весь спектр своих услуг по очистке водоемов, созданию искусственных озер и полноценному их обслуживанию. Обращаясь к нам, вы гарантируете своему делу положительный исход.

 

Земснаряд – главный инструмент в борьбе за чистоту дна

 

Если с водной поверхности собрать водоросли и прочий мусор, организовать уборку камыша и других сорняков довольно нехлопотно, то, как быть с глубоким дном? Неужели придется оставить все, как есть? На помощь в такой ситуации всегда может прийти современная техника от нашей компании. Самым действенным и эффективным средством в борьбе с отложениями ила на дне является землесосный земснаряд. При помощи мощного грунтового насоса он достанет ил даже с самых труднодоступных мест. Технология его работы очень проста: под высоким давлением вместе с водой ил подается по трубопроводной системе береговых и плавающих конструкций и откладывается на иловые карты или грунтоотвозные баржи. Современные землесосные машины обладают высокой производительностью, скоростью работы и мощностью. Они позволяют не только эффективно собрать весь мусор со дна, но и, при этом, изъять минимальное количество воды с водоема.

Для того, чтобы правильно рассчитать схему работы и этапность процесса, нужны определенные умения и навыки. Ими, конечно же, обладают все наши сотрудники. К тому же, любая техника без грамотного руководителя – всего лишь груда железа. В умелых руках наши сотрудников экскаваторы, земснаряды и драглайны способны творить чудеса: без шума, грязи и потерь со стороны флоры и фауны приводить в должное состояние даже самые заброшенные водоемы.

Не теряйте драгоценного времени: оформляйте заявку на обслуживание в нашей компании простой сейчас. Это позволит вам сэкономить не только деньги, но и нервы. «ЗЕМСНАРЯД» справится с задачами любой сложности, ведь более профессионального выполнения задач вы не найдете нигде!

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама