НОВОСТИ

2 июня 2017

Качественная мототехника для взрослых и детей от компании «Авантис Моторс»

09:2714.03.2016г.

http://s101.fotosklad.org.ua/20160312/7d52f8679f72103d7f2cc602db533600.jpgКомпания «Авантис Моторс» реализует качественную мототехнику производства торговой марки Avantis и осуществляет ее поставки по территории России с 2010 года. Ассортимент фирмы представлен различными видами квадроциклов, скутеров, мотоциклов, снегоходов, предназначенных для взрослых, подростков и детей.

 

Производство мототехники, имеющейся в продаже, происходит под контролем компании. Ее изготовление осуществляется на ведущих заводах Китая. Качество выпускаемой продукции подтверждается гарантией, срок действия которой равен 12 месяцев.

 

Главный офис «Авантис Моторс» расположен в Москве. Филиалы находятся во многих городах: Санкт-Петербурге, Челябинске, Воронеже, Новосибирске, Краснодаре, Волгограде, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Кемерово и других. Компания сотрудничает с дилерами из любой точки России, оказывает информационную и рекламную поддержку.

 

Ассортимент товаров: мототехника для любого возраста

 

Основную массу предложений компании составляет надежная, современная мототехника и фирменные аксессуары, качество которых подтверждает проведение тестирования, а также наличие европейских и российских сертификатов. Среди ассортимента «Авантис Моторс» представлена лучшая продукция, подходящая для профессионалов и любителей.

 

Покупатели имеют возможность подобрать недорогие детские квадроциклы от 5 лет, модели, работающие на бензине, предназначенные для подростков и взрослой части населения. Приобрести предложенные товары могут как физические, так и юридические лица.

 

Детские и подростковые квадроциклы имеют кубатуру 50, 110, 125 см3. Каждая из доступных моделей оснащена автоматической коробкой передач. На механике работают «Хантер 8М» и «Хантер 8М+», что позволяет им развивать максимальную скорость во время движения.

 

Квадроциклы, предназначенные для взрослых, рассчитаны на двух пассажиров. Они имеют кубатуру 150, 200, 250 см3. Модели на 200 и 150 кубов оснащены АКПП, квадроцикл с двигателем 250 см3 отличается механическим типом управления.

 

Изделия, предназначенные для детей, позволяют передвигаться не только по ровной местности. С их помощью легко преодолеть легкое бездорожье, заснеженную трассу. Удобные модели развивают скорость до 60 км/ч. Каждый квадрик имеет ограничитель скорости и специальный пульт, позволяющий родителям контролировать его перемещение. Он дает возможность взрослым завести или заглушить квадроцикл, находясь от него на расстоянии.

 

Квадроциклы, предназначенные для женщин и мужчин, способны перемещаться на максимальной скорости, равной 90 км/ч.

 

Компания «Авантис Моторс» предлагает квадроциклы для детей и взрослых, представленные в двух вариантах исполнения: спортивные и утилитарные.

 

Кроме качественной и современной техники, фирма реализует аксессуары, запчасти, необходимую экипировку, расходники.

 

Вся представленная продукция является конкурентоспособной. Ее популярность обеспечивается оптимальным соотношением цены и качества.

 

Выгодные условия сотрудничества и быстрая доставка

 

Компания «Авантис Моторс» реализует товары оптом и в розницу. Для розничных покупателей из разных регионов России доступна покупка квадроциклов в кредит. Чтобы воспользоваться подобной услугой, клиенту необходимо заполнить на сайте заявку, указав необходимые данные в карточке выбранного квадроцикла.

 

Быстрая доставка мототехники от одной единицы осуществляется по всей территории России. На стоимость транспортировки по Москве не оказывают влияние габариты и вид изделия. В регионы страны заказы отправляются с помощью транспортных компаний.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама