НОВОСТИ

2 июня 2017

Качественная профессиональная мебель - залог успешного отельного бизнеса

Постсоветское время на сегодняшний день имеет достаточную продолжительность для того, чтобы опыт отельного менеджмента в этот период стал неоспоримым доказательством того, что успех гостиничного бизнеса стоит на двух китах – грамотном сервисе и комфортной обстановке. А комфорт и уют зависят от грамотно разработанного интерьера, главными сегментами которого выступают общее убранство номеров, ремонт, удобные кровати, диваныи и кресла для гостиниц.


Важный элемент комфорта в отеле – мягкая мебель


Хорошие менеджеры отелей поэтому не жалеют усилий и инвестиций для того, чтобы подбирать для своих заведений только квалифицированный персонал, встречающий гостей, как личных долгожданных друзей.


Плюс к этому менеджеры заботятся о том, чтобы с первого взгляда на комфортную и уютную лаунж зону гостиницы гость начал испытывать желание оставаться в ней как можно дольше. Поэтому кресла для отелей необходимо подбирать с тем расчетом, при котором они должны быть максимально удобными и одновременно прочными.


Этот симбиоз качественных характеристик необходимо соблюдать в силу специфики использования кресел в рамках гостиницы, где проходит большой поток людей, часто с небрежным отношением к ее мебели.


Профессиональная мебель на заказ


Отельные кресла, которые отвечали бы всем требованиям, предъявляемым к мебели общественного пользования, лучше всего заказывать у профессионалов, разбирающихся в тонкостях мебельного производства. Одним из лидеров по производству профессиональных отельных кресел, могущих создавать приятную эстетическую обстановку и отлично на протяжении длительного времени выдерживающие сильные механические нагрузки, является мебельная Фабрика "Декорн" (www.decorn.ru).


Компания имеет в своем арсенале широкий модельный ряд профессиональных кресел, которые с легкостью могут послужить делу продвижения отельного бизнеса. Ведь от качества и комфортности мягкой мебели, в том числе и кресел, во многом зависит имидж заведения. Когда гостю удается приятно расслабиться в то время, когда происходит оформление на проживание, то воспоминания об этом в его памяти останутся навсегда. Таким вот образом, правильно подобранные кресла, и станут своеобразным взносом в рейтинговую копилку гостиницы.


Кресла можно выбрать готовые в каталоге производителя. Можно заказать изделия по индивидуальному проекту, в котором будут учтены особенности стилистического направления в дизайне помещений в гостинице и пожелания владельца.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама