НОВОСТИ

2 июня 2017

Как лучше разработать и внедрить новую стратегию компании

12:5307.07.2016г.

Антикризисный консалтинг

В ситуации, когда действующее предприятие стагнирует, происходят частые сбои с закупками/реализацией, конкуренты постоянно обходят по валовому доходу/прибыли/росту активов, а действующие в организации менеджеры не могут справиться с возникающими проблемами и наладить системную работу, постоянно отвлекаясь на текущие дела, может помочь консалтинговая компания, в кейсах которой уже есть истории успеха их заказчиков.

Системный подход должен начинаться с идеи руководителя о видении текущих и конечных целей (выход из кризиса/инновационные продукты/расширение производства/увеличение прибыли/привлечение инвестиций/лидерство в определенном кластере/транскорпорация), продолжаться организацией взаимосвязей внутри предприятия (Битрикс, Мегаплан и пр.), с цепями поставщиков/агентов/оптовых покупателей, и заканчиваться благодарными откликами лояльных групп потребителей конечного продукта.

Требуемую систему смогут разработать профессиональные консультационные компании, постоянно специализирующиеся на таких проектах, а также особые высокооплачиваемые антикризисные менеджеры, восстанавливающие деятельность предприятий в необходимых параметрах.

Как выбрать подходящую консалтинговую компанию

Что делать, когда необходим управленческий консалтинг? Профессионалы SCM Consult имеют только положительный имидж и могут быть горды своим портфолио, поэтому каждый заказчик услуг управленческого консалтинга, базирующегося на стандартах сервиса мирового уровня, получит реальный эффект от сотрудничества с такой результативной, прогрессивной компанией. Полученный от «SCM Consult» кейс решит не только насущные проблемы, но и будет влиять на последующую деятельность предприятия-заказчика, на его динамику развития.

Такая работа может быть позитивной:

• для государственных/частных предприятий, фондов;
• для реформирования предприятий добывающей промышленности;
• для логистов/транспортников;
• для предприятий оптовой/розничной торговли, сетей общепита и др. 

Оказанная услуга «SCM Consult» – гарантия прибыли, положительного изменения имиджа предприятия-заказчика, соответствия требованиям времени в конкурентном мире. 

О важности стратегии

Почему разработка стратегии компании http://scmconsult.ru/service/strategic_consulting/multilevel_strategies/ при помощи опытных консультантов так важна? Ответ прост: правильная стратегия – это половина успеха любой организации предприятия, коллективного или частного дела. Поэтому договор с консалтинговой компанией, в котором будут прописаны все детали предпринимаемых действий по улучшению деятельности существующего предприятия или созданию нового с прогрессивными и амбициозными целями. Выбирайте лучшее из возможного, принимайте активное участие в создании необходимых кейсов по стратегии компании для поиска всех правильных ответов вместе с командой профессионалов!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама