НОВОСТИ

2 июня 2017

Как найти профессионального грузчика

11:0909.12.2015г.

Представительницы прекрасного пола очень часто жалуются на своих вторых половинок, которые, придя с работы и отведав вкусно приготовленный ужин, предпочитают комфортно улечься на диване перед телевизором. А ведь «мужской» работы дома непочатый край! И полку нужно прибить, и бельевые веревки повесить, и протекающий кран починить. Если ваш кормилец сильно устает на работе, не стоит беспокоить его по таким мелочам. Тем более что в наши дни каждая хозяйка в любой момент может воспользоваться весьма актуальной и востребованной услугой «муж на час». Так называют «мастера на все руки», который готов выполнить любую мелкую работу по дому, называемую в народе «мужской». Предоставляются такие специалисты фирмами, осуществляющими ремонтные и отделочные работы. Отыскать их можно на просторах всемирной сети Интернет. Здесь же, можно найти и профессиональных грузчиков, которые помогут вам поднять на этаж и занести в квартиру новую мебель или бытовую технику, осуществить квартирный переезд и т.д. Жители Ростова-на-Дону, которые нуждаются в подобного рода услугах, могут заполнить соответствующую форму заявки на странице сайта http://vse-uslugi.info/, корректно указав желаемое время и дату, район города и свой номер телефона.

Как правило, услуги грузчиков обходятся клиентам недорого, вне зависимости от того, требуется ли им заказать бригаду рабочих на длительное время, или одного работника на час. Однако чтобы не потратить деньги зря, очень важно найти специалистов, которые не просто обладают недюжинной силой для перетаскивания тяжелых вещей (как говорится в народе, «сила есть – ума не надо»), но обладают соответствующим опытом и навыками, специальным снаряжением. Профессионалы используют для погрузочно-разгрузочных работ особые приспособления и механизмы – тележки, ремни, домкраты, лебедки. Кроме того, они отвечают за безопасную транспортировку вещей, обеспечивают грамотную укладку и фиксацию грузов в грузовом отсеке транспортного средства. 

Обычно грузчики в Ростове, Казани, Нижнем Новгороде предлагают и такую услугу, как разборка и сборка мебели. В их задачи обычно входит правильная упаковка груза с помощью современных материалов – изолирующих, поглощающих и амортизационных, а также его распаковка на новом месте. Отыскать таких специалистов можно только в солидных, респектабельных компаниях, специализирующихся на оказании подобного рода услуг и предоставляющих клиентам гарантии сохранности их личного имущества в процессе транспортировки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама