НОВОСТИ

2 июня 2017

Как подобрать современные женские брюки?

17:4317.03.2016г.

Когда-то женщины имели право носить исключительно пышные платья, а брюки считались мужским предметом гардероба, но времена прошли. Сегодня, чтобы показать всю женственность и сексуальность не обязательно надевать исключительно «женские наряды». Идеально подходящие по фигуре брюки для женщин также способны стать козырем каждой модницы. Если подобрать к ним легкую блузу, элегантный пиджак или красивую водолазку, то получится роскошный образ. В нашей статье вы найдете информацию о том, как выбрать самый оптимальный фасон, размер штанов, на какие моменты стоит обратить особое внимание.

Секреты выбора идеальных женских брюк

Прежде всего, рекомендуется обратить внимание не на модную марку изделия, а на особенности строения тела. Знаменитый бренд, дорогой материал и модный фасон не спасают неправильно подобранный экземпляр. Приобретенные теплые женские штаны или летние экземпляры должны безукоризненно подчеркнуть все преимущества фигуры, умело скрыть её изъяны:

  • Если тип фигуры схожий с перевернутым треугольником (большой размер груди, широкие плечи и узкие бедра), то ассортимент подходящих фасонов брюк немал. Беспроигрышный вариант – брюки с заниженной талией, округляющие ягодицы и подчеркивающие привлекательные формы.

Стройным девушкам с плоским животом и стандартной формой бедер будут к лицу классические женские брюки любого фасона, но важно не прогадать с их длиной. Укороченный вариант подходит к обуви с высоким каблуком. Оптимальная длина штанов для всех типов фигуры - немного ниже пятки обуви.

  • Женщинам с широкими бедрами, узкими плечами, полными ногами, тонкой талией и небольшой грудью подойдут брюки-трубы, большие женские штаны или расклешенный тип. Они должны плотно прилегать к бедрам и талии, не обтягивая их.
  • Девушкам с прямоугольным типом строения фигуры идеальный вариант – зауженные брюки с завышенной талией и широкими штанинами. Утепленные женские штаны, как и летние изделия, скроют живот и подкорректируют форму ног.
  • Равные по длине плечи и бедра присущие песочному типу фигуры. Девушкам такой комплекции будут к лицу облегающие брюки с низкой посадкой, способны подчеркнуть тонкий контур талии и завершить идеальный образ.

трендовые брюки для женщин 2016 год

Помимо подбора брюк в соответствии с типажом фигуры, нужно обратить внимание и на материал изделия. Зимние штаны для женщин должны иметь качественный утеплитель. Для классической модели брюк подойдет мягкий кашемир или флис. Повседневные штаны на осень лучше покупать из твида – водоотталкивающего, плотного материала. Модели из стрейча - весьма популярный вариант, повторяющий и выгодно подчеркивающий все изгибы тела. Летние экземпляры должны быть легкими, подойдут льняные изделия.

Прежде чем купить женские брюки, не лишним будет ознакомиться с фасонами модных женских брюк этого сезона, которые предлагает интернет-магазин женских брюк www.salegid.com.ua:

  • укороченные штаны (бриджи);
  • брюки клеш.
  • строгие брюки с высокой талией.
  • мужской  фасон штанов.
  • сильно облегающие брюки.

Оставайтесь всегда модными и безупречными во всем!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама