НОВОСТИ

2 июня 2017

Как получить кредит онлайн


Многие наиболее крупные банки нашей страны стали активно выдавать кредиты через Интернет. Как это происходит и что ожидает потенциального заемщика при оформлении онлайн заявки?

Банкиры утверждают, что удобство онлайн оформления кредитной заявки очевидно. Быстрота заполнения и отправка запроса в банк для обработки, при этом все это можно проделать, не выходя из дома и в любое удобное время для заемщика.

Заявка на получение кредита заполняется на сайте выбранного банка, затем обрабатывается менеджером банка и в виде СМС сообщения или телефонного звонка, или на электронный ящик, указанный в заявке, приходит ответ о принятом решении. Данные действия помогают заемщику существенно сэкономить свое время на походы в банки.

При заполнении онлайн заявки на кредит потребительский клиенту придется указать свои достоверные данные. Фамилию, имя, отчество, адрес проживания, сумму кредита и контактные данные для связи. Данные о доходах клиента и месте работы, паспортные данные, уточняются по телефону. Каждая заявка обрабатывается в среднем от одного часа до одного дня.

Далее, при принятии положительного решения на выдачу кредита, по почте высылается кредитная карта с зачисленными на нее кредитными средствами. Кроме самой кредитной карты, банк обязан выслать клиенту кредитный договор и расчет платежей на весь период кредитования. В кредитном договоре должны быть четко указаны все данные о размере выданного кредита, процентной ставке, сроке кредита, обязательных комиссиях и предусмотренных штрафах за досрочное погашение кредита или не своевременное погашение долгов по кредиту. Оплачивать долги по кредиту можно либо через Интернет, либо в отделении банка. Сверку движения денежных средств можно так же проводит либо на сайте банка, либо в отделении банка.

Итак, по-настоящему выгодным решением являются кредитные карты. По ним нужно платить от 40% годовых. Кроме шуток. Грамотное распоряжение кредитной картой - это практически ничем не ограниченный доступ к денежным средствам. Всего три месяца, и в вашем бумажнике вполне может прописаться сумма с шестью нулями. Ее получение также может осуществляться в режиме онлайн.

В условиях ускоренного темпа жизни, оформление онлайн заявок на получение кредита через Интернет, помогают в решении многих финансовых вопросов и помогают освободить время для ведения бизнеса и других важных моментов жизни.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама