НОВОСТИ

2 июня 2017

Как правильно и какой тренажер лучше всего выбрать?

17:5727.03.2015г.

На сегодняшний день в мире спортивных тренажеров существует огромный выбор, среди которого каждый сможет выбрать для себя что-то подходящее. Многие думают, что спортивные тренажеры предназначены только для того, чтобы похудеть или обрести красивые мышцы, но это не так. Спортивные тренажеры также предусмотрены для поддержания здоровья в норме, для нормальной работы сердца, сосудов и дыхательных органов.Как правильно выбрать тренажер для домашнего пользования и что необходимо знать?

Что собой представляет гребной тренажер?


Самым популярным на сегодняшний день считается гребной тренажер. Некоторые, услышав эту фразу, сразу же представляют себе лодку и весло, но все это ошибочно. Это универсальный кардиологический тренажер, при занятии на котором нагрузку получают все мышцы одновременно, причем она распределяется одинаково по всем мышцам. Все это способствует не только повышению общего тонуса организма, но и оздоровлению. 
Купить гребной тренажер стоит за то, что он занимает мало места и весит совсем мало – примерно 20-30 кг. Он представляет собой конструкцию, состоящую из маховика, весел, тренировочного компьютера, системы нагружения. Все это крепится на прочной раме. Когда вы будете использовать тренажер, то поймете, что рукоятки при движении будут имитировать греблю веслами, при этом при помощи специального датчика можно измерять пульс. Полезный эффект от тренировок заключается в следующем:

  • поддержка спортивной формы,
  • повышение гибкости суставов и подвижности,
  • избавление от лишнего веса,
  • восстановление после полученных травм,
  • профилактика заболеваний опорно-двигательной системы и позвоночника.


В нашем интернет магазине тренажеры представлены в большом ассортименте, и вы без проблем сможете заказать для себя не только гребной тренажер, но и беговую дорожку, и т.д.

Можно ли похудеть на беговой дорожке?


Как вы уже поняли, у нас в магазине также продается беговая дорожка тренажер для похудения со скидкой, которая вас приятно порадует. Любая беговая дорожка поможет вам похудеть намного быстрее, чем голодные диеты и т.д. Лучше всего выбирать механический вариант, который позволяет получать на организм больше нагрузки, потому как она приводится в движение не при помощи электромотора, а как говорится, своими ногами. А значит, скорость, вы выбираете самостоятельно. Поэтому пользы от такого тренажера будет намного больше.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама