НОВОСТИ

2 июня 2017

Как продавать в интернете без значительных капиталовложений?

По сведениям организации DISCOVERY Research Group, специализирующейся на исследовании особенностей современного рынка, в нашей стране наблюдается неуклонный рост активности продаж в сети интернет. Общемировая тенденция перехода розничной торговли в виртуальную нишу в полной мере касается России и Украины, причем фиксируемое увеличение объема продаваемой таким образом продукции в течение последних лет составляло более чем 30% от прошлогоднего уровня. Ежегодный денежный оборот в этой сфере уже превысил 500 миллиардов рублей (Россия) и 1,5 млрд. долларов (Украина) , и это далеко не предел для дальнейшего развития интернет-торговли.

Несмотря на глобальный характер наблюдающихся изменений, воспользоваться плодами технического прогресса может любой рядовой потребитель, желающий продать какой-либо товар. Для этого совсем не обязательно создавать свой собственный интернет-сайт, требующий серьезных вложений. Можно также обойтись без услуг интернет-магазинов. В сети легко найти множество разнообразных платформ специального назначения, где частное лицо без проблем может разместить объявление в Одессе идр. городах о продаже.

Существует множество ресурсов, которые позволяют выставить на реализацию любую имеющуюся продукцию или предоставляемую услугу совершенно бесплатно. Благодаря своей удобной организации доска частных объявлений в Одессе, Донецке и других городах, дает возможность отнести предмет продажи к подходящей для этого группе, что облегчит его поиск потенциальными клиентами. Наиболее популярны у пользователей такие категории, как детские товары и предметы быта. Продать детскую коляску, из которой вырос ребенок, или приобрести почти новый комплект мебели на дачу – все это можно сделать с помощью такой услуги, как доска объявлений в интернете.

Обращение с ресурсом не составит проблемы даже для неопытного компьютерного пользователя. Пошаговые инструкции помогут грамотно и доходчиво сообщить всю необходимую информацию о товаре. На большинстве сайтов существует возможность размещения фотографий, которые позволят представить реализуемую позицию в наиболее выгодном свете.

Основным преимуществом решения подать объявление о продаже на подобном сайте является быстрота реализации товара и экономия денежных средств. Ресурсом не предусматривается взимание процентов от полученной за товар суммы, и все денежные средства поступают в распоряжение клиента. Популярность виртуальных сайтов объявлений у самых широких слоев населения многократно увеличивает вероятность того, что товар быстро найдет своего покупателя. Словом, сайты продажи он-лайн обещают пользователю множество приятных преимуществ, независимо от того, желает ли он приобрести или продать что-либо.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама