НОВОСТИ

2 июня 2017

Как работают профессионалы курьерской доставки

Компании, которым требуется услуга курьерской фирмы, как правило, ответственно выбирают поставщика такой услуги.

Однако следует оценивать важность фирмы предоставляющей такие услуги, ведь таким образом обеспечивается оперативная доставку деловой документации, образцы товаров и различной продукции.

Существуют и некоторые нюансы безответственного подхода выбранной курьерской фирмы, что негативно отражается на репутации компании, в некоторых случаях и к потере приличных денежных средств.

Сегодня на рынке работает очень много фирм предоставляющие услуги данного рода очень много, а работающие ответственно и надежно не так уж и много. Определить курьерскую службу, обеспечивающую на высоком уровне услуги не трудно.

Прежде чем заключить договор с курьерской фирмой нужно выяснить оперативность выполнения заказов, оперативность отгрузки товаров и громоздкость доставки. При высоком профессионализме перевозка она занимает минимум 2 часа максимум до 5 часов.

При обещании в круглосуточном обслуживании можно сделать звонок в разное время суток, например, позвонить с 19 - 23 часов или 4 часа утра.

Уважающая себя доставка для интернет-магазинов по России, предлагает огромный спектр услуг, срочную доставку в течении трех часов, стандартную доставку в течении суток, бюджетную доставку до трех суток по низким тарифам.

Следует, также ознакомится и с потенциалом фирмы, который может понадобиться в дальнейшей работе. Уважающая себя курьерская фирма должна предоставляю услугу доставки большого объема корреспонденции в несколько мест одновременно.

Чтобы убедится в надежности поставщиков курьерских услуг на заданные вопросы, менеджер или оператор должен давать ясные и четкие ответы, именно это и стает первым звонком о доверии к будущему партнеру.

После выполненной доставки курьер или менеджер обязан поставить заказчика в известность о выполненной работе, в случае возникновения затруднений также заказчик должен знать об этом, а также о способе исправления возникшей задержки в кратчайшие сроки.  По телефону оповестят за полчаса до доставки курьером.

Также, можно получать заказы и на пунктах самовывоза. TopDelivery предоставляет такие услуги по всей России, получить более подробную информацию можно на сайте http://www.topdelivery.ru/tariffs/pickupby/.

Статус заказа можно узнать с помощью сервиса моментальной проверки и по телефону. Сотрудники компании быстро помогут решить любую проблему, и ответят на любые вопросы.

Прежде чем заключать договор с курьерской фирмой необходимо основательно изучить ее репутацию, ознакомиться с клиентской базой и историй деятельности, получить рекомендации ее клиентов, и убедившись в надежности будущего партнера заключить договор о сотрудничестве.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама