НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выгодно обналичить Вебмани в Украине?

Учитывая сегодняшнюю ситуацию, сложившуюся в Украине с функционированием системы электронных расчетов Вебмани, вряд ли можно позавидовать людям, любящим и умеющим работать через интернет и переведшим этот вид заработка из дополнительного в основной. Почему? По причине того, что большая часть фрилансеров в Украине сегодня работает именно с Вебмани, и гонорары поступают на электронные кошельки этой системы. А если никто не отказывается работать, и деньги приходят вовремя, остается только один вопрос: как снять деньги с вебмани в Украине сегодня, когда основной обменник системы заблокирован, и вряд ли будет работать в ближайшее время?

В этом случае можно попробовать перевести деньги через банк. Вопрос в том, будет ли это выгодно. Именно по этой причине пользователи обращаются к услугам обменных сервисов, различных по характеристикам, и все же, имеющих единую цель – осуществить перевод титульных знаков Вебмани на банковскую карту, получив небольшой процент от суммы за проведенную транзакцию.

В отличие от многих других сервисов, наш обменник является надежным посредником между индивидуальным пользователем и системой Webmoney. Вывод денег осуществляется в течение нескольких минут и с минимальной комиссией, что выгодно отличает WmChange24 от более крупных и популярных сервисов, беспочвенно завышающих тарифы на перевод средств. Радует и доступность нашего обменника, ведь благодаря автоматическому режиму работы с электронными кошельками все запланированные операции пользователи сервиса могут совершать в любое время суток и именно тогда, когда им это необходимо.

Таким образом, благодаря существованию надежных обменников - получается, что не так уж печальна сегодня в Украине ситуация с работой системы Webmoney. Как снять деньги с помощью нашего обменного сервиса? Проще простого!

  • избрать необходимое направление обмена валют на главной странице сайта;
  • оформить заявку, указав номер электронного кошелька и номер банковской карты;
  • подтвердить выполнение операции, введя в нужном поле код, пришедший по смс.

Все! Дальше остается подождать несколько минут, пока деньги не придут на счет. В случае некоторых банков деньги могут прийти к началу рабочего дня, если заявка оформлена в ночное время, но зачастую средства зачисляются на банковскую карту практически сразу, так что можно не переживать об их затянувшемся «пути» с кошелька на «кредитку».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама