НОВОСТИ

2 июня 2017

Как я открыла для себя кремы Baby Line

 


У меня двое детей. Мальчик и… мальчик. Как жаль, что когда рос первый, не было такого разнообразия детских товаров. Собственно, 10 лет назад и подгузники были роскошью для молодой семьи. Надевали их «по праздникам». Мелкому повезло больше — выбор сейчас отличный.


История поиска крема


С подгузником или без, попа преет, это факт! Но у нас это приобрело форму атопического дерматита. Зная, что ГКС кремами пользоваться долго нельзя, я постоянно искала замену. На этот раз решила посмотреть детские крема в «Дочки-сыночки». Собственно, выбор магазинов у нас не так уж и велик — три именитых универсальных детских магазина. А этот еще и рядом.


Что я там нашла для себя:



  • Крем под подгузники серии Baby Line.

  • Уходовый нежный крем той же линии.


Начала с обычного, который используют для обрабатывания попы и складочек. Могу отметить легкую текстуру. Продукт действительно качественный. Впитывается быстро, не закупоривает складки. Результат: уже через два дня раздражение исчезло, кожа полностью зажила через неделю. Понятно, что действие цинка и витамина B5 дало свои результаты. Пробовала покупать Д-пантенол отдельно — дорого!


Изучать всю линию я пошла в Интернет на сайт тех же Дочек-сыночков http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krema/. Крем под подгузники сначала долго обсматривала, изучала отзывы. Ну, не совсем я понимала, для чего он нужен. Средство густое, плотное. Но при нанесении размазывается великолепно, тает, как сливочное масло, оставляя тонкую защитную пленку. Трудно назвать его кремом с такой текстурой и свойствами, но по составу он является именно таковым: первое место занимает вода. Думала, что от лишнего жира образуется парниковый эффект, и проблема усугубится, но ошиблась. Да, наблюдается остаток средства на попе на утро. Это не очень хорошо. С другой стороны, главное, что нет этих жутких красных пятен. А подгузниками мы пользуемся не часто уже.



Мои выводы о продукции Baby Line



  • Эффективно, так как на собственном опыте убедилась в действии. После перехода на эту серию к гормональным мазям больше не прибегали.




  • Экономно. Да, баночка крема под подгузник и тюбик уходового не так уж и дешевы, по сравнению с обычным детским кремом. Зато расход в разы меньше! В пересчете на «цена – срок службы», получается даже выгодней. Крема Baby Line http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krema/brands-baby_line/  в интернет магазине «Дочки-сыночки», если заказывать доставку, получаются намного дешевле, чем в розничных сетях. Конечно, курьерская дороговато обходится, но это только в первый раз, дальше будут возить бесплатно. В итоге, мы с мамашками скооперировались и заказываем сразу мелким оптом.


Мама двоих сыновей, Татьяна, 35 лет.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама