НОВОСТИ

2 июня 2017

Как заработать в сети

11:0609.12.2015г.

Нынешний финансово экономический кризис, охвативший все стороны нашего бытия, ощутимо ударил по бюджету практически каждого соотечественника. В таких условиях многие пребывают в настойчивых поисках дополнительного заработка. Безграничные возможности заработать не только на карманные расходы, но и на хлебушек с красной икоркой предлагает своим пользователям глобальная сеть Интернет. Причем заработок в сети по силам каждому, зачастую для этого вовсе не обязательно иметь каких-либо специальных знаний или базовой подготовки.

С учетом того, что всемирная паутина неразрывно связана с современным обществом, одним из наиболее популярных способов получения дополнительной прибыли на ее просторах является создание собственного сайта. Продажа ссылок в Интернете – простой и распространенный вариант бизнеса в сети. В данном случае ресурс предоставляется за заранее оговоренную плату другим пользователям, желающим разместить на нем свои ссылки. Стоимость размещения ссылок напрямую зависит от возраста сайта, его посещаемости, и некоторых других факторов, из которых складывается рейтинг ресурса. Однако важно понимать, что для создания удобной и функциональной площадки, для наполнения ее качественным, уникальным контентом потребуется некоторый первоначальный капитал.

Люди грамотные, владеющие красивым слогом, могут податься в копирайтеры. В Интернете работают так называемые биржи статей, осуществляющие посреднические функции между копирайтерами и заказчиками. Если вы не ленитесь работать, и хотите получать большое количество заказов с высокой ценой, стоит обратить внимание на наиболее известные, солидные и респектабельные биржи. Подробную информацию о работе копирайтером, а также о многих других вариантах заработка в глобальной паутине можно найти на странице сайта http://www.seoded.ru/startmoney.html. Эта информация может оказаться полезной не только новичкам, но и «продвинутым» пользователям.

Тем, кто делает первые шаги в интернет-бизнесе, не помешает научиться пользоваться электронными деньгами и завести свой электронный кошелек в таких популярных системах онлайн платежей, как WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, куда и будут поступать заработанные вами средства. Их можно использовать для оплаты коммунальных платежей, осуществления покупок в сети, заказа авиабилетов, бронирования номеров в отелях по всему миру и многого другого.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама