НОВОСТИ

2 июня 2017

Как организовать недорогой отдых в Азии?

Чем славен отдых в Таиланде?

Таиланд – одна из самых удивительных и доброжелательных стран в Азии. За приветливое, дружелюбное отношение к туристам ее называют «страной улыбок». Именно в Таиланде растет много разнообразных, экзотических фруктов. Сами жители отмечают, что человеку трудно остаться голодным в королевстве, когда непосредственно на улице в течение года можно сорвать бананы, ананасы, кокосы, манго, папайю, тамаринды, рамбутаны. Таиланд – страна религиозная, в ней построено большое количество буддийских храмов с необычной архитектурой. Страна отличается обилием цветов и запахов. Несомненно, на вас произведет неизгладимое впечатление посещение острова Пхукет и столицы Таиланда – Бангкока. Разноцветные коралловые рифы, морские прогулки, многообразие фруктов, оздоровительный тайский массаж – все это ожидает каждого туриста при покупке туристической путевки в Таиланд из Самары

Что стоит посмотреть в Индии?

Тончайшее индийское сари, большие индийские слоны, великолепный чай, танцующий, поющий народ – такие впечатления складываются у большинства людей об Индии. Эта страна поистине является страной контрастов. Рядом с самыми бедными кварталами находятся богатейшие дома и дворцы. На улице много нищих, автомобили ездят без правил. Здесь можно найти отель, как за три доллара в день, и так и за сто. Вместе с тем, в Индии насчитывается более ста религиозных течений и самое большое количество различных храмов. Все их невозможно обойти даже в течение месяца, но все же самую уникальную достопримечательность в городе Агре следует посетить обязательно – это мавзолей Тадж-Махал. Данное здание является памятником архитектуры и считается символом Индии. Побывать в стране, приобрести туристический пакет Индия из Самары возможно в любом турагентсве города.

Почему выгодно приобретать горящие путевки?

Отдых в Таиланде, Индонезии, Мальдивах, Малайзии – дорогое удовольствие. Один перелет стоит тысячу долларов. А что же делать семье со скромным достатком? Отличный вариант предложили туристические компании – это горящие туры из Самары. Такие путевки распродаются со значительной скидкой. Это происходит в том случае, когда российские туроператоры, которые формируют туристический пакет: заключают договора с отелями различных стран, подписывают контракты с авиакомпаниями, оформляют страховые полиса, неверно рассчитали спрос и предложение. Остается много путевок, которые необходимо выкупить в ближайшее время, так как срок действия проходит.

Условия турпакета остаются такими же, как и при первоначальной цене. Туристических фирм, которые предлагают горящие путевки достаточно много, но лучше воспользоваться услугами одной, хорошо известной в городе. Такие компании постоянным клиентам всегда отправляют на имейл имеющиеся у них предложения горящих путевок, что позволяет с удовольствием и недорого посетить любую страну мира.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама