НОВОСТИ

2 июня 2017

Страхование личного имущества для многих в наше время

Страхование личного имущества для многих в наше время стало актуальным вопросом, в первую очередь это связано с глобальным ростом цен на все недвижимое имущество поэтому люди хотят обезопасить себя и своих родных от разных непредвиденных ситуаций, застраховать свое имущество можно в нашей компании https://kommesk.kz/imuschestvo.html

Для начала нужно понять что подразумевается под личным имуществом, сюда входит так называемая жилая недвижимость это дом или квартира, а также все надворные постройки. Также отдельно выделяют коммерческую недвижимость это склады, офисные здания и все внутреннее оборудования этих построек.

Страхование имущества в Алматы по мнению многих экспертов предоставляет людям заключившим страховой полис иметь надежный вариант действия в случае форс-мажорных ситуаций. Для любого человека его дом является одним из важнейших предметов в жизни и объектом постоянного беспокойства, поэтому страховой полис наверное единственный вариант способный подарить гражданам спокойный сон. 

Также под страховку на ровне с недвижимым имуществом попадает и движимое имущество, что являет собою транспортные средства, торговое оборудование, разная бытовая техника. Нужно отметить что данная категория страхового имущества намного сильнее попадает под риск неблагоприятных факторов. Поэтому страхование движимого имущества в Алматы как свидетельствуют мировые тенденции в скором времени станет общепринятым правилом среди граждан Казахстана. Стоит не забыть упомянуть о таком виде страхового полиса как страхование государственного имущества в Алматы. В деталях это схема когда коммерческая фирма требует застраховать залоговое имущество. Каждое предприятие имеет на это полное право и занимает в этом случае правильную позицию. В ситуации отсутствии страховки, при несчастном случае с залоговым имуществом, заемщик оказывается в ужасном положении, больше тут. 

Теперь нужно конкретно определить от каких опасностей защищает полис страховой компании. В это перечень сюда входят разнообразные затопления водой, пожары, взрывы разного происхождения, обрушение объектов, а также природные катаклизмы. 

И еще несколько слов нужно сказать о страховой сумме которая определяется рыночной стоимостью имущества. В некоторых случаях нужно провести оценку имущества, которую производит независимая компания. Страховая выплата осуществляется при оценке реально ущерба причиненному имуществу.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама