НОВОСТИ

2 июня 2017

Какие предметы необходимы современной гостиной?

09:1614.11.2016г.

Гостиная комната – это душа и сердце любого дома, интерьер которой может много рассказать об образе жизни владельцев, их характере и предпочтениях. Там, где в свободное время жильцы собираются, чтобы побыть в кругу семьи, наверняка обнаружится вместительный диван, кресла и большой обеденный стол. Гостиная, где предметное наполнение сведено к минимуму, с акцентом на мобильные банкетки и пуфики, скорее всего, часто служит местом для молодежных «тусовок». В однокомнатном квартирном варианте, главная и единственная комната вмещает в себя все функции и предназначения – от спальни до обеденного зала. Но все перечисленные частности объединяет нечто общее: главные лица и завсегдатаи ночных бдений – телевизоры и посудные или платяные распашные шкафы.

Как правильно выбрать тумбу под телевизор?

Тумба по телевизор http://mebel-urala.ru/category/tumby-pod-televizor/ – это не только подставка для источника развлечений и информации, но важная и очень полезная часть интерьера. Необходимо изначально определиться с предъявляемыми к продукту требованиями, так как мебельный рынок предлагает потребителю обширный модельный ряд, вмещающий всевозможные конструкторские и дизайнерские решения:

  • с открытыми полками;
  • с выдвижными ящиками;
  • с навесными дверцами;
  • с дверцами купе;
  • комбинированные варианты.

Размер тумбы под телевизор тоже имеет значение. Для небольшого телевизора актуален и компактный размер, а для складирования сопутствующих аксессуаров (видеоматериалы и прочие гаджеты), стоит предусмотреть наличие навесных хранилищ.

Шкафы распашные – многофункциональный предмет мебели

Если телевизор в гостиной играет роль «массовика-затейника», то шкафы распашные http://mebel-urala.ru/category/shkafy-raspashnye/ – настоящие «трудяги». Невозможно переоценить их практическую необходимость в центре домашнего мирозданья. Это место, где могут храниться вещи общего пользования, посуда или верхняя одежда и обувь членов семьи. Размер, внутреннее и внешнее оформление конструкции определяются тремя основополагающими факторами:

  • объем помещения;
  • его стилевое оформление;
  • количество пользователей.

Парадокс, но выбор шкафов распашных затрудняет не дефицит продукта на рынке продаж, а огромный фактурное и композиционное разнообразие. Наиболее прагматично, если пользователь при оформлении покупки будет придерживаться трех правил, приведенных выше. В остальном – полная доступность и свобода действий.

Стенки в гостиную, как выбор в пользу варианта «два в одном»

Не стоит исключать меблировку, совмещающую в себе тумбу под телевизор, шкафы распашные и еще много полезных объемных элементов, таких, как мини-бар и полка для книг. Неподъемные и громоздкие горки семидесятых годов прошлого века остались в прошлом. Современные стенки в гостиную http://mebel-urala.ru/category/stenka/ обладают высокой индивидуальностью и мобильностью составляющих элементов. Стоит их только поменять местами и возможно легко изменить примелькавшийся интерьер, задать ему новое настроение.

Многие пользователи делают выбор в пользу модульных стенок в гостиную, обращая внимание на их преимущества:

  1. Свободная комплектация секций для стенок в гостиную, с учетом индивидуальных предпочтений.
  2. Независимая установка модульных блоков, обеспечивающая мобильность элементов стенки, а при необходимости увеличение их комплектации.
  3. Модельная линейка продукта представлена во всем многообразии разрешающих стилевых решений.

Приобретайте все необходимые составляющие для гостиной в мебельном интернет-магазине «Мебель Урала». Здесь вас ждет огромный ассортимент, привлекательные цены и отзывчивые консультанты онлайн.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама