НОВОСТИ

2 июня 2017

Какой выбрать мобильный телефон для женщины

Сегодня эволюция мобильных телефонов привела к тому, что начали появляться оригинальные модели, созданные под определенные категории потребителей.

Безусловно, женщины использовали сотовые аппараты еще до появления специальных версий. Как правило, их выбор падал на небольшие или совсем миниатюрные аппараты яркого цвета. Чаще всего дамы предпочитали агрегаты в форм-факторе раскладушка, которые значительно меньше по размерам, чем моноблочные.

В 2001 году компания Samsung наконец решила расставить акценты и предложила женщинам купить мобильный телефон под названием SGH-A400. Данная модель внешне очень напоминала пудреницу и была представлена в черном, голубом и красном цветах, к тому же украшалась в левом углу серебряной розочкой.

Даже дизайн этого аппарата свидетельствовал о целевой аудитории данного продукта, но и некоторые опции агрегата были ориентированы на прекрасную половину человечества. Разработчики оснастили SGH-A400 меню «Здоровье», которое содержало пункты «Биоцикл», «Калории», «Избыточный вес» и «Биоритм».

Еще в конце 2005 года фирма Nokia представила симпатичную коллекцию мобильных телефонов L’Amour, в которой финские разработчики выразили свое видение современной женщины, создав многослойность корпуса и украсив мобильные интересными орнаментами. Прекрасно дл женщины подойдут модели 7380 или 7370, имеющие мощные динамики для воспроизведения музыки, а также возможность проигрывания видеоклипов в качестве сигналов вызова.

Лидером в производстве имиджевых мобильных является фирма Samsung, которая выпустила коллекцию Le Fleur, представленную моделями E500, E570 и E420. Они обязательно придутся по душе женщинам по причине утонченности корпусов, небольшого веса и богатого художественного оформления.

Продукция компании Fly всегда отличалась оригинальными дизайнерскими решениями, но сейчас женщины по всему миру могут оценить не только удивительный стиль, но и хорошую функциональность. Например, недорогие мобильные телефоны Fly под названием Q200 White покорят сердца дам своим плавным белым корпусом и нестандартными габаритами. Такой аппарат является не просто средством связи, но и прекрасным аксессуаром для любой модницы.

В последнее время и компания LG работает над тем, чтобы удивлять и радовать женскую потребительскую аудиторию. Например, стильные и утонченные сотовые телефоны LG Chocolate сразу после премьеры были распроданы в миллионном количестве. Еще одной знаковой серией является LG Shine, самые последние версии которой представлены в розовом и графитовом цветах.

Заслуживает женского внимания также компания Motorola, выпустившая модификацию Motorola RAZR V3 Pink Swarowsky, украшенную интересным рисунком из сияющих кристаллов.

Большинство женщин не так прихотливо к производительности и функциями аппарата, как к его внешнему виду. Сегодня практически все производители стараются угодить дамам, выпуская все новые модели и целые коллекции, дизайн которых не может не порадовать прекрасную половину человечества.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама