НОВОСТИ

2 июня 2017

Какую недвижимость можно приобрести в Екатеринбурге.

11:1319.12.2011г.

Существуют различные типы недвижимости под всевозможные цели и нужды. Современный рынок недвижимости Екатеринбурга предлагает широкий выбор квартир, как новых от застройщика, так и из вторичного фонда, а также нежилые помещения и недвижимость, находящуюся в ближайших пригородах Екатеринбурга. Рассмотрим каждый тип этого жилья и его отличия друг от друга более подробно.

Вторичным жильем принято считать квартиры, уже имевшие одного или более собственников. Данный вид квартир был наиболее популярен среди покупателей, даже в период застоя и спада на рынке недвижимости. Если вы не располагаете большой суммой, чтобы приобрести квартиру из вторичного фонда целиком, то у вас всегда есть возможность купить у владельца квартиры только комнату, что обойдется гораздо дешевле.

Однако квартиры в новостройках приобретет на рынке недвижимости в Екатеринбурге все большую популярность с каждым годом. Это и не удивительно. Ведь каждый хочет въехать в новенькую, только что отделанную квартиру и стать ее первым хозяином. Основное отличие новостроек от квартир старого фонда – это удачная планировка, продуманная инженерами при проектировании.

Также стоит отменить и разумное и логичное расположение жилых и нежилых помещений внутри самой квартиры, а также, просторный балкон и раздельный санузел. В современных, новых квартирах, уже стоят прочные, пластиковые водопроводные трубы. А с новой электропроводкой, как правило, не возникает проблем. Это существенно экономит на затратах, которые могли бы пойти на обустройство и капитальный ремонт квартиры из старого фонда. Квартиры из нового фонда обычно имеют подземный гараж и обустроенную прилежащую территорию. Поэтому новостройки и завоевали любовь среди другой недвижимости Екатеринбурга.

Если вы планируете организовать собственное дело, или уже владеете бизнесом, а в ваши планы входит расширение территорий и открытие новых филиалов, тогда вы обязательно приобретете недвижимость в Екатеринбурге из нежилого фонда. Под коммерческой недвижимостью понимают офисы, складские другие производственные и торговые помещения. Кроме того, необязательно покупать коммерческую недвижимость. Вы можете просто арендовать помещение на необходимый для вас срок. Также возможно оформить документы по изменению статуса жилья. Предприниматели часто переводят жилое помещение в нежилой фонд.

Ценители свежего отдыха и тишины всегда мечтают иметь дом на природе. Но для этого совсем необязательно далеко уезжать. Прекрасные новые дома и коттеджи, как каменные, так и деревянные, можно приобрести в ближайших окрестностях Екатеринбурга. Земельный участок также является недвижимым имуществом и приобретается к дому или коттеджу по желанию. Рынок загородной недвижимости является наиболее быстро и интенсивно развивающимся. Особенно перед началом дачного сезона, спрос на дома и коттеджи увеличивается в десятки раз.

Агентство недвижимости Екатеринбурга - РГ Капитал

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама