НОВОСТИ

2 июня 2017

Какую питьевую воду лучше всего заказать в офис?

15:1629.10.2015г.

Хорошая работа офиса во многом зависит от того, насколько комфортные условия предоставлены сотрудникам руководством. Каждый здоровый человек должен в день выпивать около двух литров воды. Поэтому важно обеспечить подчинённых питьевой водой. Обычно руководители рассматривают два возможных варианта:


  • приобретение фильтра;

  • заказ бутилированной воды.

Как показывает практика, фильтр отлично подходит для дома. В условиях офиса, где отмечается большое количество работников и посетителей, целесообразней воспользоваться услугой заказа питьевой воды. Более того, сегодня в каждой фирме имеется кулер, который позволяет получать холодную и горячую жидкость и является простым в обращении.

Сегодня доставка воды осуществляется многими компаниями. Но лишь немногие фирмы могут предложить богатый ассортимент предлагаемой продукции.

Преимущества доставки воды в офис

Чистую жидкость можно использовать для приготовления чая, кофе, бульонов или заваривания вермишели быстрого приготовления. Более того, одним из главных достоинств сотрудничества с фирмой, занимающейся доставкой воды, является экономия времени. Нет необходимости ходить в специализированные магазины, аптеки. К вам в компанию приедет менеджер для составления договора. В дальнейшем на приобретение бутилированной воды будет уходить не больше нескольких минут.

Какая жидкость находится в бутылках?

Конечно, каждому хочется быть уверенным, что ему привезут в 19-литровых бутылях не обычную жидкость из-под крана, а действительно чистую. В специальных организациях вам будет предложен продукт, прошедший многоступенчатую чистку. Обычно после этой процедуры проводятся исследования, которые подтверждают отсутствие патогенных микроорганизмов и вредных веществ.

Согласно исследованиям, для ежедневного потребления оптимально подходит жидкость:


  • природная;

  • слабоминерализованная;

  • без жесткой обработки.

Именно такая вода в офис может быть получена двумя методами:


  1. Из глубокой скважины. В этом случае она не требует глубокой очистки и искусственной минерализации.
  2. Из неглубокой скважины или водопровода. В этом случае она проходит глубокую очистку и полностью избавляется от вредных веществ.

В заключение нужно сказать, что если вы хотите купить действительно хорошую воду в офис, то должны знать где она добывается и как очищается. Например, при использовании осмоса жидкость очищается не только от вредных веществ, но и полезных. Поэтому многие производители в дальнейшем добавляют в нее искусственные минералы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама