НОВОСТИ

2 июня 2017

Камера для велоспорта

13:4106.03.2013г.

Варианты крепления экшн камеры "HD HC09"В настоящее всему все большую популярность приобретают компактные портативные устройства для съемки во время движения. Причем используются они не только во время экстремальных состязаний, но и в быту, и в этом нет ничего удивительного. Ведь компактные экшн камеры без особых усилий крепятся на любую одежду, а низкая стоимость устройств позволяет снимать видео даже в самых сложных ситуациях.

Использование камер на велосипедных шлемах может помочь рассудить спортсменов, кто из них первым достиг финишной черты. А если речь идет о более длительном состязании, например марафоне по пересеченной местности, то камера подтвердит, что спортсмен прошел ее полностью, не откланяюсь от курса, чтобы срезать углы. Она покажет насколько хорошо велосипедист справился с различными участками трассы, где он падал, допускал ошибки или ехал ровно и красиво.

Также экшн камеры широко используются и любителями, для которых велосипед – просто хобби. Использование этого девайса позволяет открывать новые горизонты, анализировать свои ошибки и показывать друзьям интересные видеоролики со своим участием. Например, путешествуя по пересеченной местности на велосипеде или спускаясь пешком по горам, человек, как правило, не имеет возможности держать в руках обычную камеру и снимать весь пейзаж, который его окружает. Также прыгая с тарзанки вниз или с парашюта, любой человек захочет сохранить свой полет на память, но держать камеру в руках становится проблематично. Именно поэтому портативные девайсы получили такую широкую популярность.

Экшн устройства при использовании не вызовут никаких затруднений. Их всегда можно носить с собой включенными, вы сможете запечатлеть все важные моменты вашего путешествия с помощью камеры на велосипедный шлем. Крепление таких устройств рассчитано на большие нагрузки, и даже резкий рывок не сможет стать причиной падения камеры, а ее маленький вес не станет причиной нагрузки от инерции. 

Приобрести такой девайс может каждый человек. Стоимость самого простого устройства начинается от 4 000 тысяч, профессиональную камеру можно купить до 30 000 рублей. Заплатив не слишком большую сумму, каждый человек сможет самостоятельно снимать интересные видеоролики и монтировать видео, показывая их своим друзьями. С помощью экшн камеры вы сохраните самые яркие и впечатляющие моменты своей жизни на долгие годы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама