НОВОСТИ

2 июня 2017

Холодильники Indesit

Торговая марка Indesit, наряду с такими известными брендами, как Atlant, Ardo, Ariston, Zanussi и другие, относится к итальянскому концерну Merloni Elettrodomestici. На сегодняшний день компания Indesit производит различную бытовую технику, отличающуюся хорошими эксплуатационными характеристиками и умеренной стоимостью. В частности, холодильники Indesit – это европейское качество, современный дизайн и высокая функциональность.

На отечественном рынке продукция Indesit пользуется повышенным спросом у потребителей. Об этом свидетельствует большое количество сервисных центров, предлагающих квалифицированное обслуживание и ремонт холодильников в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах России и СНГ. Особый интерес вызывают последние модификации Indesit. Они стали еще более эргономичными. Как технические, так и конструктивные новшества делают эти холодильники максимально эффективными в эксплуатации. Например, удобные полки-трансформеры дают возможность размещать здесь посуду любых габаритов, рационально используя все внутреннее пространство холодильника. Говоря по существу, холодильники Indesit – это идеальное соотношение цены и качества, а также практичность и надежность. Неслучайно ее особенно ценят семьи, имеющие средний достаток, для них также важно желание идти в ногу со временем. В настоящее время компания производит холодильники всевозможных модификаций: одно- и двухдверные, комбинированные, мини-бары и т. д.

По сравнению с другими брендами в аналогичном ценовом сегменте ремонт холодильников Indesit – явление не столь частое. Самыми «глобальными» при этом бывают такие неполадки, как сбои в работе двигателя, компрессора, электронного модуля, утечка фреона и поломка термостата. Стоимость восстановления техники вполне приемлема для ее пользователей. Этому способствует, в частности, высокая популярность марки Indesit и наличие в сервисных центрах любых к ней комплектующих.

Работая над своей продукцией, создатели холодильников Indesit учитывают все нюансы, чтобы обеспечить своим потребителям максимальные удобства. Так, функция «Эко» позволяет сохранять продукты свежими при минимальном энергопотреблении. Всю информацию о происходящих изменениях в работе техники можно увидеть на дисплее благодаря Prime Technology. Быстрое замораживание продуктов почти без образования льда обеспечивает функция Super freeze. Это далеко не все инновации, внедряемые производителем при создании бытовой техники Indesit.

Конечно, ремонт холодильника индезит во многом определяется степенью их автоматизации. Чем техника сложнее, тем более обстоятельной диагностики она требует. Наиболее простыми и недорогими являются модели, предполагающие ручное удаление наледи и снега. Однако, в отличие от полуавтоматических версий, они нуждаются в регулярном размораживании. Наконец, владельцам холодильников Indesit, оснащенных функцией "ноу фрост", лед удалять вовсе не нужно: автоматическая система предотвращает его образование.

Кроме того, существуют и два типа циркуляции воздуха в холодильных устройствах «Индезит»: естественная и принудительная. В последнем случае для осуществления данной функции применяется специальный вентилятор. Важным фактором в работе холодильника является возможность регулировать температуру замораживания. Управление морозильной камерой может быть механическим, электронным и комбинированным. Что касается объема морозильной камеры, в различных моделях Indesit он варьируется от 14 л до 130 л и более.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама